В новом «Ведьмаке» смешаются миры людей, эльфов и монстров

опубликована

Тема, положенная в основу литературного цикла о Ведьмаке, и подхваченная кинематографией, оказалась довольно впечатляющей для зрителей. Казалось бы, фэнтезийные сюжеты максимально далеки от реальности, но взрослая аудитория охотно воспринимает подобные проекты. Вероятно, в каждом взрослом все-таки существует ребенок, не утративший интереса к сказкам. И это лишь идет на пользу развитию кинематографии и отдельно-взятых жанров.

Итак, в новом трейлере «Ведьмак: Происхождение» зритель увидит, насколько сильно смешались, влившись друг в друга миры людей, эльфов и монстров. Кажется, что они вполне даже органично воспринимаются, не без конфликтов и проблем, но тем не менее, имеются и определенные плюсы от такого сочетания. А какие именно, уже определять зрителю, и не только по трейлеру, а по полноценной версии фильма, когда тот появится на экранах.

Кстати, в конце трейлера для зрителя припасен сюрприз, и он приятный.

В Сан-Паулу проходило мероприятие, известно, как Comic Con Experience, и на нем стрим-сервис Netflix представил трейлер мини-сериала «Ведьмак: Происхождение», а этот проект выступает приквелом «Ведьмака». В ролике вполне даже полноценно обрисован сюжет, а кроме того, продемонстрирована команда героев и основного персонажа. Трейлер имеет огромное значение для промоушена проекта, выступая его визитной карточкой, и в случае с «Ведьмаком» данное условие соблюдено. И конечно, фанаты данной вселенной будут рады тому, что имеется подтверждение наличия Лютика, а исполняет эту роль Джои Бэти.

В новом мини-сериале события разворачиваются за 1200 лет до тех, которые были представлены в оригинальном шоу, в котором играл Генри Кавилл. В сериале будет представлена история о невероятном по своему размаху катаклизме, и им выступает Сопряжение сфер. Из-за этого магического события смешались миры, а на территории Континента начали появляться самые разнообразные существа, а также и первые Ведьмаки. В центре событий представлены семеро изгоев, решивших отправиться в жуткое приключение, чтобы воспрепятствовать деятельности империи угнетателей, а также одного мудреца, наделенного могуществом. Компания изгоев весьма разношерстна, но нацелена на один итог и это поражение врага, использующего порталы в другие миры в корыстных целях.

  • Актерский состав представлен множеством имен, и некоторые из них могут быть на слуху у киноманов: Софиа Браун, Мишель Йео, Зак Уайтт, Лоуренс О`Фуаран, Ленни Генри, Миррен Мак, Лиззи Анним, Минни Драйвер, Франческа Миллс, Хув Новелли, Натаниэль Кертис, Хебе Бирдсолл, Джейкоб Коллинс-Леви и другие.
  • Ведущим сценаристом и шоураннером проекта стал Деклан Де Барра, а он как раз трудился ранее над флагманским сериалом. Исполнительным продюсером, кроме Деклана, выступает Лорен Шмидт Хиссрик. Над постановкой серий трудились Вики Джуисон («Близко») и Сара О`Горман («Позднее королевство»).

Премьера сериала намечена на 25 декабря и увидеть её можно на канале Netflix.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
04 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал