Взыскательный киноман увидит «На ощупь» с Нагиевым

опубликована

Дмитрий Нагиев не нуждается в представлении, по крайней мере, для отечественного зрителя. Он и не пытается позволить зрителям и фанатам забыть о своей персоне, и то и дело снимается в весьма примечательных проектах, способных остаться в памяти. Очередной такой работой может оказаться триллер «На ощупь». Сюжетная линия киноленты представляет непростую историю выживания.

Герой фильма, которого исполняет Нагиев, вынужден в одиночку справляться с непростой задачей, а именно пробираться через дикий лес, что в разы сложнее, ведь он ослеп. В российском прокате уже появился остросюжетный триллер «На ощупь». А Дмитрий Нагиев вполне органично смотрится в главной роли. Умение Нагиева перевоплощаться в зависимости от жанра и образа персонажа, которого он исполняет, известно уже давно, и, вероятно, по этой причине кинозритель проникся его персоной. Также не стоит забывать, что Дмитрий имеет за своими плечами опыт работы телеведущего, и с этой задачей он вполне справлялся.

Конечно же, исполнение роли в каждом отдельном фильме, не может быть успешно по умолчанию, и для этого следует приложить немалые усилия. В фильме «На ощупь» Нагиев исполнил Виктора, прослывшего тем, что был одиночкой. Виктор столкнулся со множеством проблем, которые в определенной мере настигают и других людей, разве что их объем может разниться. Виктор же испытывал трудности на работе, а та была весьма сложной, а также наметился кризис в отношениях с сыном. Влад не желал общаться с отцом, словно тот был ему непонятным, и он не принимал его. Виктор принимает решение, что следует дистанцироваться от всего, что ранее составляло его жизнь. Он ставит точку в делах, меняет привычную жизнь, в том числе и отношения с семьей. В его жизни остаются только дом в лесу и любимая собака. На этом этапе Виктор обретает желанное спокойствие и у него в душе возникает умиротворенность. Он с удовольствием занимается бытовыми неприхотливыми делами, и отправляется на охоту. Охотясь на медведя, Виктор получает ранение из-за разорвавшегося самодельного патрона. В результате произошедшего он утратил зрение. Виктор мог видеть лишь нечеткие силуэты. Ему следует выбираться из западни, в которую угодил, полагаясь на иные органы чувств, кроме зрения. Борясь с дикой природой, он начнет понимать, насколько важны ему люди, которых он отверг.

Исполнительными продюсерами фильма стали Сарик и Гевонд Андреасяны. Над постановкой фильма трудился выпускник школы Андреасянов Антон Мусс. В числе актеров, задействованных в фильме, находятся: Анна Соловейчик, Дарья Войновская, Михаил Горевой, Михаил Евланов, София Сальман, Михаил Дорожкин, Данила Шевцов, Сергей Тезов.

Снимался фильм на территории Московской и Тверской областях в период с мая по июнь текущего года.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
02 Дек. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал