«Игра в кальмара 2»: звезда сериала намекнул на мрачную версию персонажа в новом сезоне

опубликована

Сказать, что корейские телевизионщики превзошли зрительские ожидания, не сказать ничего. Мало того, что корейская саспенс-драма положила начало международному духу времени в отношении многих знаковых элементов сериала, она также остается самым просматриваемым телепродуктом Netflix за всю историю первого сезона.

Сериал повествует о группе из 456 участников, соревнующихся в ряде детских игр за шанс выиграть невероятный денежный приз, который изменит их жизнь. Но есть небольшая загвоздка – каждый, кто проигрывает, умирает. Критики после выхода сериала хвалили его за душераздирающее изображение капитализма и классовой системы. А зрители были теми, кто не дал сериалу «утонуть» в море телевизионных продуктов того же года выпуска.

Хотя Сон Ги Хун в конечном итоге стал победителем и единственным выжившим, но победа досталась ему дорогой ценой. Теперь персонаж не только преследуем, но и жаждет расплаты. И во втором сезоне он может проявиться как в корне изменившийся человек.

Интервью Ли Чжон Джэ

Исполнитель главной роли, звезда корейского кино и телевидения Ли Чжон Дже встретился не так давно с журналистом старейшего мужского журнала в мире – GQ, чтобы поговорить об огромном успехе «Игры в кальмара» и о том, каково было играть Сон Ги Хуна в международном популярном сериале. Тем не менее актер не стал откровенничать и деликатно опустил некоторые аспекты второго сезона, намекая на то, что может произойти на следующем этапе истории.

Хотя Чон Чжэ намеренно скрывал, что новые эпизоды сериала принесут его персонажу. Но упомянул, что очень хотел «исполнить более темную сторону [Сон Ги Хуна]». Последние моменты сериала показали, что Сон не покончил с преступниками, стоящими за играми. А, значит, самое интересное только впереди.

Тем не менее каким бы уважаемым и любимым ни был сериал, актер четко понимает границы между искусством и социальными реалиями, говоря о сериале. «Я чувствую, что «Игра в кальмара» предназначена не только для того, чтобы донести до общества социальное послание…это забавное телешоу, которое помогло нам задать глубокие вопросы, но, в конце концов, это еще и развлечение».

Предстоящий второй сезон сериала будет запущен в производство в 2023 году, а легионы фанатов, несомненно, будут с нетерпением ждать новостей о продолжении истории.

romannn70
30 Ноя. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1