Слухи: Marvel может снять «Черную пантеру 3»

опубликована

Возможность создания третьей части франшизы не исключена – и Марвел этого не отрицает.

События сиквела, а также последние тенденции КВМ служат явным сигналом к появлению третьей части, хотя, возможно, и не так скоро, как хотелось бы поклонникам. «Черная пантера: Ваканда навсегда» – фильм о трагедии, причем не только во вселенной. После кончины Чедвика Боузмана в фильме был затронут этот момент: персонаж в исполнении актера также умер. Марвел отдал дань уважения актеру и его персонажу, развив тему наследия.

Кроме того, зрителям была представлена новая Черная Пантера – Шури, новый антагонист – Нэмор. Еще и шокирующее появление сына короля Т’Чалла и Накии в сцене после титров. Более того, нам обещают, что герой «вернется». А, значит, третьей части быть и массе сюжетных поворотов тоже.

Тот факт, что еще один сиквел не был подтвержден компанией, вовсе не удивителен, поскольку Марвел зачастую ждет определенное количество времени до объявления о разработке проекта.

Прогноз даты выхода       

Пока что дата выхода остается под вопросом. Если исходить из того, что сиквелу быть, мы увидим его не раньше, чем через пару лет. Сейчас вселенная Марвел стала мегаобширной: список релизов забит под завязку вплоть до конца 2026 года. И, все же, у компании осталось несколько свободных «окошек» для релиза в 2025-м и 2026 году.

Возможный сюжет

 

Продолжение истории возможно в нескольких направлениях. М'Баку может стать королем. Но, помимо интриг с властью, здесь еще есть что исследовать, ведь Шури – новая Черная пантера. И следующий шаг за врагами – как старыми, так и новыми. Не так давно в фанатской среде муссировались слухи о возможном появлении Доктора Дума в сиквеле «Черной пантеры».

Но мы его не увидели, как и не увидим в новой версии «Фантастической четверки». И, все же, не стоит забывать о том, что фильм представляет «полуночных ангелов», чей враг согласно комиксам именно Дум. Не менее захватывающей кажется перспектива появления в третьей части сына короля Т’Чаллы.

romannn70
12 Ноя. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1