В спин-оффе «Джона Уика» снимутся Киану Ривз и Иэн МакШейн

опубликована

Практика спин-оффов получила широкое распространение и зашедший зрителям проект с убедительной вероятностью может получить свое продолжение. Такая же участь настигла и «Джона Уика» в главной роли с Киану Ривзом. Ожидается появление спин-оффа под названием «Балерина», и конечно, в нем зритель увидит Киану Ривза.

Не только этот актер, известный широкой зрительской аудитории, предстанет на экране, но и другие исполнители ролей, успевшие заявить о себе в киноиндустрии, в частности в киновселенной «Джона».

  • К примеру, Ана де Армас уже задействована в съемочном процессе, который проходит в Праге. Старт работы объявлен официально, и уже появились сведения об актерском составе.

Ана де Армас снимается в главной роли в спин-оффе, а к уже знакомым по франшизе ролям вернутся прежние актеры, и это Киану Ривз и Иэн МакШейн. А эти два актера настоящие звезды по итогам оригинальной киносерии.

Притом, что работа над проектом начата, все ещё имеются вопросы, не закрытые ответом, в том числе по продолжительности экранного времени, которое выделено на Ривза. Пока не имеется сведений значимым будет его участие в спин-оффе или дело ограничится камео. Как сообщают средства массовой информации, актер уже находится в столице Чехии и готовится к съемкам. А вот уже МакШейну предстоит сыграть в спин-оффе важную роль, как сообщил продюсер Бэзил Иваник.

Создатели проекта довольны тем, что в фильме задействован Иэн МакШейн, поскольку стал неотъемлемой частью франшизы и просто замечательно иметь такого актера в распоряжении применительно к данному приключению, что существенно расширит вселенную о Джоне.

В оригинальных шоу актер представлял собой владельца отеля «Континенталь», расположенного в Нью-Йорке. Данное заведение стало весьма популярным, а также у него имелась одна привлекательная и озадачивающая черта, заключавшаяся в том, что в отеле услуги оказывались преимущественно киллерам.

  • В спин-оффе внимание будет приковано к героине Аны де Армас, поскольку она представляет собой смертоносную балерину, которая уже показывалась в «Джон Уике 3». Согласно сюжета, девушка вынуждена была встать на путь мщения, поскольку её семья была убита.
  • Режиссером фильма выступает Лен Уайзман, на счету которого проекты: «Другой мир», «Крепкий орешек 4.0». К работе над сценарием были привлечены Шэй Хаттен и Эмиральд Феннел.

 

Дату премьеры «Балерины» студия Lionsgate не назвала, а вот таковые данные относительно выхода «Джона Уика 4» имеются, и это 23 марта 2022 года. Кроме того, премьера трехсерийного приквела «Континенталь» выйдет на сервисе Peacock в 2023 году. Приквел представит историю о молодости Уинстона.

Трейлер фильма "Джон Уик 4"

 

grafiskaira
09 Ноя. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал