Киберпанк с Равшаной Курковой и Павлом Деревянко стартовал

опубликована

Отечественный кинематограф не бездействует и только то и дело появляются анонсы предстоящих премьер. Впрочем, так и должно быть. На платформе «Иви» зритель увидит сериал в стиле киберпанк «Даркнет», а также в жанре фантастики, драмы и боевик, с участием известных исполнителей ролей, а это Равшана Куркова и Павел Деревянко.

В сериале события развернутся в антиутопическом будущем, в котором людям предстоит балансировать между двумя мирами, о нет, не в потустороннем, а в реальном и виртуальном.

  • Итак, онлайн-кинотеатр «Иви» уже предоставил возможность пользователям приступить к просмотру сериала «Даркнет». Сериал демонстрирует в некоторой мере новшество, как для киномана, хоть и весьма сложно порадовать такового абсолютной инновацией сюжетной линии, ибо практически обо всем с разных ракурсов уже все просмотрено. Но в сериале «Даркнет» все-таки имеется нечто новое. Итак, сюжет представляет многогранную онлайновую среду, носящую название Даркнет и это пространство обеспечивает пользователям некую свободу, к которой тяготеют члены общества, причем на протяжении веков. В этой среде пользователь может исполнять свои самые запредельные желания. А вот реальность, какой она стала для людей, представлялась некомфортной и даже устрашающей, ведь царил упадок. Причиной таковому послужила катастрофа глобального уровня. И по этой причине уход от действительности в подпольную систему VR представляется укрытием, отдушиной и просто незаменимым видом отдыха.

В центре событий оказывается отставной майор, разыскивающий дочь Еву, нашедшую доступ к Даркнету. Девушка была похищена криминальным боссом, но тот несколько недооценил отца своей жертвы. У майора появляется немало желающих помочь ему, и все вместе они ищут Еву. Но также им важно разобраться с похитителем и его соратниками. И им предстоит вникать в тонкости виртуального мира, что само по себе довольно увлекательно.

Трейлер сериала

 

 

 

grafiskaira
04 Ноя. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал