«Одни из нас»: канал HBO случайно раскрыл дату выхода

опубликована

Дата выхода грядущей экранизации случайно раскрыта разработчиком, а на официальной странице компании указано, что премьера состоится даже раньше, чем ожидалось.

Большие ожидания

Предстоящий сериал с Педро Паскалем в главной роли быстро очутился в рейтинге самых ожидаемых проектов HBO за последние годы. «Одни из нас» является адаптацией любимой миллионами геймеров серии видеоигр, созданной Naughty Dog, а разработчик игры Нил Дракманн также был сценаристом долгожданного проекта.

В центре сюжета – герой по имени Джоэл. После трагической смерти собственной дочери он отправляется в опасное путешествие, в котором сопровождает молодую девушку Элли через апокалиптические Штаты в поисках лекарства от разрушительного вируса, охватившего страну.

Заявленный бюджет одного эпизода – 10 миллионов (!) долларов. С такими цифрами зрительские ожидания очень высоки. А недавно вышедший трейлер предстоящего сериала позволил более детально взглянуть на картинку будущей истории.

Изначально предполагалось, что сериал выйдет до конца 2022 года, но позднее премьера антиутопической драмы была отложена до 2023 года, и теперь, похоже, подтверждена точная дата выхода.

Теперь, согласно целевой странице HBO Max, премьера сериала состоится 15 января 2023 года. Хотя дата релиза еще не объявлена ​​ официально, ее появление в приложении канала – хороший знак. Отсутствие дальнейшего подтверждения даты выхода означает, что она была раскрыто по ошибке. Так что стоит держать руку на пульсе.

А пока поклонники серии игр и просто ценители антиутопий в любом формате рады январской премьере – ставки слишком высоки, чтобы разочароваться еще до выхода. А в сочетании с зимним антуражем самого сериала премьера должна зайти «на ура». На тему сериала было множество спекуляций. Но скоро мы сможем сами убедиться в том, насколько он хорош. До релиза осталось совсем немного, и, возможно, HBO подзадорит зрителей, выложив еще парочку тизеров.

romannn70
03 Ноя. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2