Некоторые факты о том, как проходили съемки «Секреты семейной жизни» второй сезон

опубликована

Сериал снят о паре, весьма необычной, эксцентричной и крайне опасной, поскольку она стояла за истреблением персон, ставших знаменитыми в Интернет-пространстве. Онлайн-кинотеатр KION в конце октября представил аудитории второй сезон сериала «Секреты семейной жизни». Данный сериал представляет собой драмеди в сочетании с черным юмором. В центре событий находится супружеская пара, оказавшаяся на грани расставания, но намеревающаяся восстановить отношения. Пара находит несколько странный способ в виде избавления от блогеров, чье хамство вышло за пределы допустимого. Супруги называют себя «санитайзерами» и берутся за дело.

 

Сериал же появился на экранах в 2021 году и оказался первым оригинальным проектом компании KION. Герои сериала Никита и Полина после беседы с психоаналитиком пришли к несколько дивному решению своих проблем. Из драматического сюжет становится черной комедией. А уже второй сезон приобретает жанр экшен-комедии.

Режиссером второго сезона назначили Михаила Полякова, а тот признался, что ему было непросто выдерживать заявленную первым сезоном планку.

Дело в том, что претерпели изменения конфликты и общее настроение сериала изменилось. Режиссер сообщил, что были предприняты все попытки не уронить планку, но также и поднять её по той части, что отвечала экшену. Во втором сезоне ожидается больший объем приключений, а кроме того, и романтики, что приглянулось зрителям. Герои сериала повзрослели, что неизменно отразилось на их желаниях и проблемах.

Достаточно важным событием сезона стал конфликт, возникший между парой Полины и Никиты и следователя в исполнении Федора Лаврова. И сопряжено это было с появлением блогерши Киры Крауч. Её-то и сыграла Регина Тодоренко. Михаил Поляков признался, что именно Регина и была нужна и актриса она прекрасная. Сперва влетали её тысячи идей, а потом уже она сама. Актриса не только обаятельная, но и искренне любит свою работу.

  • Регина также поделилась своими впечатлениями. Актриса призналась, что имела табличку из положительных и отрицательных качеств своей героини. Регине понравилось, что Михаил оказывал поддержку её идеям. Но не всем. Однажды актрисе пришла в голову идея, что в постельной сцене ей лучше представить в образе Медузы Горгоны. Визажисты работали над созданием этого образа четыре часа, но Михаил при виде актрисы приказал все смыть.

Поляков сделал акцент на том, что с опытными коллегами Регина смотрится вполне органично. И ему, как режиссеру было приятно, что актриса проявляла энтузиазм в работе над ролью. Он отметил также, что у Регины имеется врожденное чувство сцены и кадра.

А ещё одного важного персонажа во втором сезоне представил актер Риналь Мухаметов. А этот исполнитель не так уж часто играет в комединых проектах. А до учебы у Серебрянникова Риналь прошел обучение в эстрадно-цирковом училище. В сериале он исполняет роль довольно положительного парня, но повстречавшегося с опасной особой, то есть Полиной, которая ещё сильнее погрязла в проблемах, сопряженных с попытками спасти супружескую жизнь.

Режиссер пояснил, что драма этого персонажа заключается в том, что он не представляет с кем связался. Сам актер довольно смешной и суперпрофессиональный.

Поляков отметил, что во время съемок на площадке царила дружеская обстановка. Отсутствовал режиссерский диктат. Актеры перед запуском делились своим мнением, а также немало импровизировали.

Трейлер второго сезона

 

grafiskaira
03 Ноя. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал