Сегодня выходит новый трейлер «Аватар: Путь воды»

опубликована

Утром выходит новый официальный трейлер сиквела, который даст зрителям еще один, более полный взгляд на блокбастер Джеймса Кэмерона.

Прошло уже 13 лет с тех пор, как свет увидел первый фильм режиссера, на долгие годы ставший самым кассовым и масштабным проектом. Большую часть последнего десятилетия Кэмерон провел, разрабатывая планы на будущее франшизы, которая будет включать целых четыре сиквела. Два из них на текущий момент полностью сняты.

Первый из четверки ожидается уже в конце этого года: премьера «Аватар: Путь воды» состоится в кинотеатрах в декабре. Фильм возвращает Джеймса Кэмерона в режиссерское кресло, а на съемочную площадку Сэма Уортингтона, Зои Салдану, Сигурни Уивер и Стивена Лэнга.

Ранее в этом году Disney представила первый трейлер долгожданного блокбастера, продемонстрировав невероятные визуальные эффекты. По первому видео был сделан лишь намек на то, о чем будет история. Понятно, что большая часть фильма происходит под водой или около воды, поскольку продолжение повествует о еще одной колонии На'ви на Пандоре.

Чего ожидать от нового трейлера

Скоро ожидание закончится. Новый трейлер будет показан в считанные часы. Второй ролик обещает быть гораздо более сюжетным. Возможно, мы увидим на свежих кадрах суть основного конфликта сиквела. Это будет естественным продолжением тизера, так как в нем кратко показаны несколько персонажей, но без какого-либо контекста их ролей.

Новый трейлер может показать, какие трудности ждут Джейка и Нейтири, а также объяснить, что происходит с RDA и полковником Куоритчем. Нет сомнений, что новые кадры еще раз порадуют нас впечатляющими подводными спецэффектами.

romannn70
02 Ноя. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1