Будущее «Вечных» подтверждено исполнительным директором Marvel Studios

опубликована

Нейт Мур подтверждает будущее Вечных в киновселенной Marvel. Премьера «Вечных», снятая Хлоей Чжао, состоялась еще в 2021 году и познакомила зрителей с новыми героями, и более серьезным повествовательным тоном. Но вот сам сюжет вызвал неоднозначную зрительскую реакцию.

Новые бессмертные

Фильм рассказывает о группе бессмертных существ, созданных Небожителями, которые воссоединяются после многих лет разлуки, чтобы защитить Землю от своих собратьев, Девиантов, и космического события, известного как Возникновение.

Перед выпуском фильм подвергся резкой критике со стороны тех, кто был расстроен увеличением разнообразия Marvel Studios. Кроме того, фильм подвергся цензуре со стороны нескольких стран, что, наряду с последствиями пандемии ковида, снизило кассовые сборы.

Несмотря на то, что уик-энд был одним из самых крупных на тот момент, сборы в размере 400 миллионов долларов оказались неутешительными по сравнению с успехом фильма «Человек-паук: Нет пути домой», вышедшего в следующем месяце. Хотя отчасти «Вечные» не связаны с остальной КВМ, многие посчитали его одним из лучших среди последних представленных проектов.

Теперь Нейт Мур подтверждает будущее истории в КВМ. В интервью, размещенном на YouTube, вице-президент Marvel Studios, который также является продюсером фильма, сообщает, что его персонажи появятся снова.

Как «Вечные» могут вернуться в Марвел?

Учитывая сцену в середине титров, одним из самых вероятных фильмов, в которых Вечные могут вернуться, будут «Стражи Галактики 3». Когда появляется Эрос и предлагает им помощь, его сопровождает тролль Пип – фигура, регулярно появлявшаяся в многочисленных сюжетных линиях Адама Уорлока в комиксах.

Адам Уорлок появится в следующих «Стражах», а еще одна сцена титров может связать его с Эросом и Вечными. С появлением множества фильмов о Мстителях и осознанием их персонажами того, что они могут вмешиваться в чужие конфликты, чтобы защитить людей, возможно, они появятся и в одном из них. В любом случае, будет любопытно увидеть, как разовьется эта сюжетная линия. С нетерпением ждем новостей.

romannn70
01 Ноя. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1