Шокирующие новости о сериале «Ведьмак»

опубликована

Генри Кавилл не вернется в роли Геральта в 4-м сезоне «Ведьмака». А это значит, что будущее актера в роли Супермена во вселенной DC еще более радужное, нежели предполагалось до этого.

Неожиданная замена

Застигнув многих врасплох, Netflix объявил, что Генри Кавилла в роли Геральта заменит Лиам Хемсворт. Кавилл уже завершил съемки в 3-м сезоне и успел вернуться к роли Супермена в «Черном Адаме» спустя пять лет после выхода «Лиги справедливости». Неожиданная смена главного героя «Ведьмака», возможно, коснется и Супермена, и DC.

Кавилл получил роль Геральта в 2018 году, через год после того, как «Лига справедливости» вышла в кинотеатрах. С тех пор будущее актера как Супермена в DC было под вопросом. Новость о том, что Генри Кавилла заменит Лиам Хемсворт в роли Геральта появилась всего спустя неделю после того, как сцена после титров «Черного Адама» вернула Кавилла в роли Супермена. И это, видимо, только начало.

Почему уход Генри Кавилла из «Ведьмака» – такое событие?

В ноябре 2021 года Генри Кавилл подтвердил, что согласен с графиком «Ведьмака», рассчитанным на 7 сезонов, что делает смену Геральта еще более шокирующей. Кавилл является поклонником серии одноименных игр и неоднократно говорил, как ему нравится играть Геральта.

Персонаж в исполнении Кавилла был лицом сериала «Ведьмак, который уже привел к созданию анимационного спин-оффа «Кошмар волка» и сериала «Ведьмак: Происхождение». Таким образом, уход Генри Кавилла всего через три сезона означает, что актеру предложили весьма многообещающее будущее в роли Супермена.

Как может выглядеть будущее Генри Кавилла в DC

Если уход Кавилла из «Ведьмака» связан с Суперменом, то будущее персонажа должно включать не только продолжение «Человека из стали», но и обширную роль во всей франшизе. Кстати, «Человек из стали 2» еще не анонсирован, но возвращение Супермена в «Черном Адаме» открывает дверь для долгожданного продолжения.

Потенциальная битва Черного Адама и Супермена – это то, что зрители, вероятно, увидят в будущем, хотя Дуэйн Джонсон сказал, что битва между самыми могущественными ребятами DC – «определенно не следующий шаг».

Если бывшему Геральту из Ривии теперь придется посвящать большую часть графика Супермену, то зрители могут начать видеть Супермена в качестве повторяющейся фигуры во вселенной DC – то, чего франшизе не хватало последние пять лет.

romannn70
31 Окт. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1