Сидни Суини появится в психологическом триллере о женском монастыре

опубликована

Психологические хорроры и триллеры заставляют зрителя посмотреть на нечто привычное под другом углом и отыскать поводы для ужаса. Трепетать от страха, возможно, зритель и не станет при виде героини в исполнении актрисы Сидни Суини, напротив, вполне даже проникнется, но вот атмосфера, в которой окажется девушка, заставит призадуматься о том, что происходит в некоторых монастырях. И происходит ли, поскольку представленное на экране может быть лишь режиссерским вымыслом.

В центре событий окажется итальянский женский монастырь, в котором одна из монахинь открывает для себя неподдельный ужас. Сидни Суини сыграет девушку, преданную религии, и именно ей предстоит узнать то, что повергнет её саму в шок.

Сама актриса стала звездой сериала «Эйфория», в некоторой мере оказавшийся скандальным, по крайней мере, эпатажным. А после работы в этом сериале актрисе потребовалась новая роль, поскольку бездействовать она не любит. И актрису взяли сниматься в проект довольно увлекательный и по-своему сложный, ведь речь идет о психологическом хорроре. Учитывая, что Сидни довольно трепетно и скрупулезно относится к ролям, и даже пишет книги на их основе, то для неё участие в таком проекте будет напряженным. Но также принимая во внимание, что Сидни трудоголик, а именно такой она кажется со стороны, то ей должно понравиться погружение в сложную роль.

  • Называется хоррор «Непорочное» / Immaculate.

Героиней истории выступает довольно набожная особа Сесилия. Девушка с трепетом относится к вере и для неё получение приглашения поработать в монастыре, причем довольно известном, выглядит, как подарок свыше. Сесилия отправляется в монастырь, который находится в живописном местечке. Сельская местность позволяет уединяться в тишине, поблизости к природе, что обеспечивает лучшее погружение во внутренний мир. Долго эйфория Сесилии не продлилась, поскольку она узнает тайны здания, в котором разместилась. Монастырь был наполнен секретами, и каждый из них производил сильное впечатление.

  • Режиссером фильма вступает Майкл Мохан и именно он ранее сотрудничал с Сидни, когда та снималась в эротическом триллере «Вуайеристы». Над сценарием фильма трудился Эндрю Лобел, а он является автором короткометражных лент. Производственный процесс будет находиться под контролем Суини, Дэвида Бернарда, выступающего одним из создателей сериала «Белый лотос» и продюсерской компании Black Bear Pictures.
  • К работе над созданием ленты группа приступит в январе грядущего года.

Что касается актрисы, то не так давно Сидни завершила работу над кинокомиксом «Мадам «Паутина», а в будущем ей предстоит сняться в ремейке «Барбареллы» и триллера с мистическим уклоном «Сиделка».

Также об актрисе известно, что она вероятнее всего разделяет взгляды Дональда Трампа. В этом году актриса угодила в центр политического скандала. А произошло это из-за фотографии актрисы с её шестидесятилетней матерью, что послужило домыслами про агитацию за Трампа.

 

grafiskaira
31 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал