Пять штуковин из кино, которые нужны почти всем

опубликована

Даже диковинные предметы из кино могут приглянуться зрителям и оказаться чем-то желанным для обладания. А предметы в кино могут быть самыми непредсказуемыми. Из всего обилия реквизита кинематографии, хоть и виртуального, выделяются пять самых современных и необходимых зрителям.

Портальная пушка из «Рик и Морти»

Такая штуковина порою подсобила бы во время возникновения пробок, когда современнику приходится ездить по городу достаточно часто. Впрочем, такую штуковину применять настолько примитивно недопустимо и можно учинить межгалактические приключения. А вариантов применения портальной пушки немало, если полагаться на собственную фантазию.

Нейрализатор из «Люди в черном»

Нейрализатор вполне штуковина полезная, если требуется покой, недоступный по причине нагромождения мыслей, а уж если необходимо заставить других забыть какие-нибудь досадные моменты конфуза, без этого не обойтись. Действительно, такая штуковина точно требуется для упрощения жизни. Но таких технологий в реальности ещё не создали. А потому о неудачах и позоре придется помнить и краснеть.

Омут памяти из «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

И снова о памяти обо всяких неудачах и позоре. Но технология из этого фильма позволяет не забывать, а проживать заново. А ведь некоторые моменты стоит помнить. Зрители могут помнить, что происходило в сцене с Мьёлниром. Она производила сильное впечатление и особенно мощно она повлияла на зрителей в кинозале.

Платяной шкаф из «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»

Отыскать в шкафу проход в дивную страну было бы нелишним, особенно при скучной или опасной действительности. А проход через шкаф едва ли не самый простой и доступный. Разве что оказаться можно в самых ужасающих условиях, ведь из современного мира перенестись туда, где правит деспотичная королева и существуют львы и фавны, способные беседовать, не такая уж простая перспектива. В любом случае подобные предметы мебели существенно украсили бы интерьер и повседневность. 

Ошейник Дага из «Вверх»

Любой владелец пушистого питомца или птицы мечтает узнать, о чем тот думает. На сегодняшний день не существует технологии, позволяющей считывать мысли. Но в кинематографическом проекте такое возможно. А у пса из мультфильма имеется ошейник, который позволяет узнавать его желания. Но общение с питомцами доступно и без ошейника, ведь существуют невербальные знаки, указывающие внимательному хозяину на настроение питомца, позволяющие догадаться, чего тот желает.

 

grafiskaira
30 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал