Между двумя семьями оказывается Хью Джекман в фильме «Сын»

опубликована

Актер появится в драме «Сын», представляющей собой вторую часть семейной трилогии, задуманную Флорианом Зеллером. В этом фильме актеру предстоит исполнить роль человека, вынужденного балансировать между двумя семьями.

Новый трейлер драматического проекта «Сын» опубликован студией Sony Pictures. Режиссером и драматургом фильма выступает Флориан Зеллер. Драма «Сын» предстает условным продолжением истории, которую режиссер выпустил в 2020 году под названием «Отец».

В новом фильме главные роли исполнили достаточно узнаваемые, профессиональные и полюбившиеся зрительской аудитории актеры:

Сюжетная линия сосредотачивает внимание зрителя на Питере, а его исполняет Джекман, принявшегося за восстановление отношений с сыном, пребывающим в подростковом возрасте. Николас, а его играет МакГрат, имеет сложные отношения с родителем из-за того, что произошел развод отца и матери. Питер покинул Кэти, а её исполняет Дерн, и женился на Бетт, роль которой играет Кирби. Питеру не так уж спокойно во втором браке, но он не теряет надежды решить все возникающие проблемы. Одной из них стала утрата контакта с сыном. Питер пробует возобновить общение с Николасом, а парень проявляет упрямство и демонстрирует обиду. Мужчина не предполагал, что ему придется столкнуться с результатами тех решений, которые принимались в прошлом. Но самое главное, что он ощущает, как возобновляется непрошедшая любовь к Кэти. Сын же демонстрирует поведенческие проблемы, обусловленные возрастом. Постепенно Питер приходит к мысли, что своими действиями причиняет вред своим близким людям. И тогда он принимается анализировать свое прошлое, а точнее ту часть, что связана с его отцом, которого, собственно, играет Хопкинс, и отыскать корень всех проблем.

  • Этот фильм, как уже было замечено, становится второй частью трилогии, а уже следующей частью выступит проект под названием «Мать». Кстати, все три фильма представляют собой экранизации пьес, написанных для театра. Зеллер выступает автором всех пьес.
  • Фильм «Отец» получил шесть номинаций на известную премьеру «Оскар», а уже наград получил две. На новый проект возлагаются серьезные надежды.
  • Композитор Ханс Циммер, а это звезда в своей сфере, стал композитором «Сына», и в новом ролике имеется она из его композиций.

В мировой прокат фильм поступит 25 ноября.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
26 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал