Через несколько дней начнут создавать «Джокера: Безумие на двоих»

опубликована

Через несколько недель могут начаться съемки очередного проекта, представляющего собой продолжение успешного оригинала о довольно примечательном персонаже – Джокере. Проект будет называться «Джокер: Безумие на двоих».

Сиквел явно зайдет фанатам, кроме того, оператор нового проекта полагает, что зритель увидит безумие и хаос, а самое главное, впечатляющую игру Харли Квинн.

  • Полным ходом идут подготовительные работы к съемочному процессу сиквела. Руководить процессом создания картины с подзаголовком «Безумие на двоих» будет Тодд Филлипс, а именно ему отдано режиссерское кресло. Начнется производство в конце ноября либо в начале декабря, а под место съемок был выбран Лос-Анджелес, хотя возможен вариант проведения таковых в Нью-Йорке. А новостями по поводу сиквела поделился оператор кинокомикса Лоуренс Шер и сделал это в своем свежем подкасте The Hollywood Reporter.

Когда Шер давал интервью, уделил внимание проекту «Черному Адаму», и к нему он привлечен в качестве оператора, а также упомянул о Леди Гаге, которой выпала возможность показаться в образе новой версии Харли Квинн. Со слов Шера, партнерша актера Хоакина Феникса сможет составить ему на съемочной площадке вполне достойную пару. А кроме этого, Леди Гага и зрителей удивит, а это весьма важно.

  • Шер считает, что актриса, прославившаяся ранее, как певица, отменно подходит для сиквела и сумеет произвести эффект, который когда-то сотворил Хоакин. А сочетание таких двух талантов вполне способно оправдать возлагаемые на них ожидания. Проект должен получиться захватывающим, и ожидается, что каждый день на площадке может оказаться праздником. Кинематографическая группа должна также поддаться эйфории от процесса, что вполне ожидаемо, так как атмосфера будет наполнена нотками хаоса.

Ожидания кинематографистов, озвученные ими, рисуют некую воздушную картинку с яркими персонажами, и если по поводу героев не возникает сомнений, то по поводу общей атмосферы имеются вопросы. И они не напрасны, ведь зрителя ожидают события, которые будут происходить на территории психиатрической лечебницы Аркхем. А именно в это заведение угодил Артур Флек в конце первого фильма. Так что атмосфера намечается довольно мрачная. Впрочем, ожидать пугающий хоррор не стоит, поскольку кинематографисты собрались насытить сюжет музыкальными номерами и сиквел претендует стать мюзиклом.

Известна и предполагаемая дата мирового проката «Джокер: Безумие на двоих» и это 4 ноября 2024 года.

 

grafiskaira
24 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал