Третий «Белый лотос» может быть снят в Азии

опубликована

Место съемок для популярных или претендующих на таковые проектов имеет значение, и даже пейзажи, попадающие в камеру, формируют особенную атмосферу и может даже влияют на то, как будет воспринята киноистория зрителем.

Фрагмент из сериала

В продолжении многосерийной истории будет сниматься Дженнифер Кулидж, а исполнит она Таню. Это пока из разряда предположений, но таких, которые имеют убедительный процент вероятности. О своих планах, а это съемки третьего сезона «Белого лотоса», создатель проекта Майк Уайт поделился, когда проходила премьера второго. Он посчитал, что зритель, решивший продолжить просмотр представленной им истории, точно пожелает получить намек на то, что его ждет в обозримом будущем. Майк не стал скрывать намерений о том, что перенесет действие серий следующего сезона в другое место. Вероятно, такие планы отвечают особенностям сценария. Случается так, что съемочный процесс проекта происходит в другой стране, чем планировалось ранее по другим причинам, как, к примеру, финансовые, климатические и даже связанные с пандемией.

  • Майк сообщил, что только на днях выложили в сеть последний эпизод второго сезона, и говорить что-то конкретное о продолжении несколько трудно, но в случае, если над ним будет начата работа, то в планах перенести съемочную группу на другой континент. Съемки прежде проходили на Гавайях и на Сицилии, потому вполне логично отправиться в ту же Азию.

Поделился автор намерениями вернуть к роли Тани Дженнифер Кулидж. И конечно, зрителя должна заинтересовать персона актрисы. Исполнительнице ролей пятьдесят девять лет, она уроженка Бостона, и кроме актерской карьеры освоила и стезю сценариста. У актрисы богатая фильмография, и киноманы могут помнить её по фильмам: во всех трех частях «Блондинка в законе», «Моя пиратская свадьба», «Американский пирог».

Дженнифер  Кулидж
  • Стоит отметить, что каждый сезон проекта «Белый лотос» представляет собой отдельную историю, в которой зритель наблюдает за событиями с участием новых персонажей. А вот Кулидж стала исключением из правил. Актриса в обоих сезонах играла одну из главных ролей. Режиссер не представляет без этой актрисы шоу.
  • Кроме того, актриса является другом режиссера, а коллеги полюбили её уже во время работы над первым сезоном. Когда начиналась работа над вторым сезоном, Майк решил, что нельзя отправляться на Сицилию без Дженнифер. И не исключено, что подобные мысли осенят его, когда начнется работать над третьим сезоном. На данный момент режиссер точно знает, что не отправится в Японию без этой актрисы.

Зрители смогут увидеть второй сезон на канале HBO Max 30 октября.

Трейлер второго сезона

 

 

grafiskaira
22 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал