В киноленты Marvel может вернуться Роберт Дауни

опубликована

Неожиданная новость о возможном возвращении Роберта Дауни (младшего) в кинематографическую вселенную Marvel пришла от самого актера и режиссеров Энтони и Джо Руссо. Издание Comic Book приводит комментарии исполнителя роли Железного человека, который считает, что зрители сами подскажут, в каком направлении двигаться творческому коллективу.

Джо Руссо, в свою очередь, также поделился ощущениями от съемочного процесса. По его словам, во время создания фильмов о Мстителях сложилась прекрасная команда, в которой всем было комфортно и весело работать. Актеры, режиссеры и остальной коллектив отлично проводили время и сильно сблизились, поэтому было бы совсем неплохо повторить эти ощущения. Возможно, когда-нибудь удастся все это повторить.

Режиссеры считают, что просто взять и устроить возвращение Железного человека, ставшего едва ли не самым популярным персонажем киновселенной – задача совсем непростая. Аудитория была бы шокирована таким «вторым пришествием», поэтому для возвращения Тони Старка необходимо очень убедительное и вместе с тем непредсказуемое событие. Для зрителя все должно выглядеть логично и не разрушать ход истории.

Братья Руссо работали над двумя самыми успешными фильмами о Мстителях – «Войной бесконечности» и «Финалом», которые собрали мировом прокате около 5 миллиардов долларов. Последняя часть «Мстителей» побила все рекорды по сборам в 2019 году.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
02 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал