Второй по популярности – «Монстр: История Джеффри Дамера»

опубликована

Рейтинги представляют собой неизбежную оценку востребованности того или иного кинематографического проекта, и исходя из этой информации определяется первенство. Что же, из просматриваемых сериалов компании Netflix вторым по популярности оказался «Монстр: История Джеффри Дамера».

Имеется и победитель в гонке за первенство и это сериал «Очень странные дела». Но и проект о серийном убийце привлек существенное внимание зрителей.

Немного отступления.

Сериал «Очень странные дела» имеет достаточно увлекательный сюжет, причем развивающийся несколько спокойно, местами даже посредственно, но при этом предусмотрены в нем и довольно активные события. По сюжету события относятся к 1980-м годам, а развернулись они на территории провинциального города Америки. Именно там исчез подросток Уилл.

Трейлер четвертого сезона «Очень странные дела»

На экраны в этом году вышел четвертый сезон этого сериала, а первый пришелся на 2016 год. История оказалась настолько привлекательной, что потребовалось создание продолжения. Именно этот сериал оказался самым просматриваемым на сервисе, а уже на втором месте по популярности среди англоязычных проектов расположился проект о серийном убийце. На протяжении трех недель этот сериал находится на вершине чартов Netflix.

Данный сериал представляет собой биографическую работу, а создали её Райан Мерфи и Иэн Бреннан. Премьера сериала состоялась 21 сентября текущего года на канале Netflix. Маньяка исполнил Эван Питерс, и вышло у него это довольно качественно и убедительно. Актеру удалось представить на экране нужный образ.

На прошлой неделе сериал расположился на девятом месте в перечне самых популярных англоязычных сериалов. За двенадцать дней сериалу удалось набрать существенное количество просмотров и этот показатель составил 496,05 миллионов часов. По состоянию на 13 октября этот показатель достиг 701, 4 миллионов.

Трейлер «Монстр: История Джеффри Дамера»

Популярность «Очень странных дел» достигла в этом плане 1,35 миллиардов часов.

Борьба сериалов продолжается. И уже следующая неделя продемонстрирует новые данные сериала про маньяка. Чтобы побить рекорд предшественника «маньяку» потребуется увеличить достижения, что имеются ныне, вдвое. Но это кажется сложным, но вполне даже возможным.

В пятерке популярных сериалов на английском языке, которые выходят на данной платформе разместились первый и второй сезоны шоу «Бриджертоны» и третий сезон лидера, то есть «Очень странных дел». А рассматривая отдельные сериалы, то в топовой пятерке оказались «Ведьмак» и «Люцифер». Что же в отношении сериалов на разных языках, то лидерство по сей день удерживает «Игра в кальмара», на сегодняшний день набравшая 1,65 миллиардов часов просмотра.

 

grafiskaira
13 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал