У сервиса Paramount+ имеется два приятных сюрприза: «Волчья стая» и «Оборотень: Фильм», но пока трейлеры

опубликована

Сервис Paramount+ не забывает радовать своих верных зрителей и подписчиков, а потому делится трейлерами ожидаемых премьер. То ли, чтобы зритель не позабыл, то ли, чтобы аппетит распалить, но в любом случае это правильная тактика.

Так, в сети появились трейлер сериала «Волчья стая», а кроме этого, отрывок из проекта «Оборотень: Фильм». Известны и даты премьер. Ознакомившись с трейлерами, зритель смоет принять решение, стоит ли ждать выхода релиза.

И конечно, обо все по порядку.

Потоковый сервис Paramount+ на нью-йоркском фестивале, известном, как Comic-Con, причес уже не первый раз фигурировавший в киноновостях, провел презентацию материалов двух проектов, исполнительным продюсером которых выступает Джефф Дэвис. Сиквел сериала «Оборотень» и близкая по жанру многосерийная драма «Волчья стая», вполне отвечают трендам фэнтези, все ещё уделяющего много внимания тематике вампиров и ликантропов. Кинематография же всего лишь обеспечивает получение желаемого продукта пользователями.

Каждый из представленных видеороликов обладает своей неоспоримой информационной ценностью для фанатов и просто кинозрителей. Так экшен-сцена с героем Тайлера Хэклина и ожившей героиней Кристал Рид достаточно характерны и дают некоторое представление о том, что следует ожидать на экране. Для первого персонажа история оборачивается не лучшим образом.

Сериал «Волчья стая» снимался на основе романа из числа произведений, вошедших в серию Эл Ван Белкома. В центре сюжета оказываются тинейджеры Эверетт и Блейк. Судьбы этих ребят круто изменятся, когда разразится лесной пожар в Калифорнии. Тогда-то пробудится нечто сверхъестественное. В тот период творился хаос и ребята не заметили, что были укушены. Оказывается, что укус принадлежал оборотню. А пока ребята ломают голову над тем, что им делать, имеется ещё одна сюжетная линия и она связана с расследованием поджогов, причем заниматься ею будет Кристин Рэмси.

А посмотреть проекты зритель сможет зимой, причем они имеют одну дату релиза и это 26 января грядущего года. Проекты выйдут эксклюзивно на сервисе Paramount+.

 

 

 

grafiskaira
10 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал