Моя пиратская свадьба: трейлер нового ром-кома с Джей Ло удивил неожиданным сюжетом

опубликована

Первый официальный трейлер новой романтической комедии с Дженнифер Лопес в главной роли показывает нам первые кадры того, как преступники буквально разрушают, казалось бы, идеальную тропическую свадьбу главных героев.

Свадьба в тропиках

Певица и актриса Дженнифер Лопес, наиболее известная по таким фильмам, как «Госпожа горничная», «Вне поля зрения», «Стриптизерши» и «Свадебный переполох», считается одним из самых узнаваемых представителей голливудской киноиндустрии на сегодняшний день.

В грядущем фильме Лопес и весь каст вместе с режиссером «Идеального голоса» Джейсоном Муром и сценаристом Марком Хаммером рассказывает историю попыток одной пары дать отпор (и вновь открыть свою любовь друг к другу) после того, как их свадьбу посетили вооруженные до зубов головорезы.

Фильм изначально должен был быть выпущен в кинотеатрах, но теперь будет показан на Amazon Prime Video. Проект может похвастаться сильным актерским составом второго плана. Помимо Лопес, сыгравшей Дарси, в фильме также снялись Джош Дюамель, Дженнифер Кулидж, Д'Арси Карден, Мелисса Хантер, Калли Эрнандес, Чич Марин, Соня Брага, Ленни Кравиц и др.

До того, как Дюамель был приглашен на роль Тома, его роль изначально должен был исполнить Арми Хаммер. Актер в конечном итоге покинул проект после того, как в социальных сетях всплыли наружу скандалы сексуального плана, выставившие Хаммера далеко не в лучшем свете. После этого актер полностью исчез из поля зрения общественности.

«Моя пиратская свадьба» обещает смешать экшен и романтику

Первый трейлер «Моей пиратской свадьбы», опубликованный Prime Video, дает нам возможность впервые взглянуть на грядущий комедийный боевик с участием Лопес. Забавный ролик показывает, как главные герои Дарси и Том изо всех сил пытаются наладить отношения перед свадьбой, но после прибытия вооруженных преступников пара вынуждена работать сообща, чтобы выжить. Трейлер обещает, что в дополнение к большому количеству экшена в фильме будет много романтических элементов.

Судя по первому ролику, смесь экшена и романтики в фильме выглядит как нечто вроде «Затерянного города», в котором главные роли исполнили Сандра Буллок и Ченнинг Татум. Фильм полностью построен вокруг свадьбы в конкретной, еще и удаленной локации, что означает – нам явно покажут множество способов исследовать отношения между Дарси и Томом, и это добавляет забавный поворот.

Кроме того, создатели проекта, помимо романтики и множество боевых сцен, также обещают поклонникам немало комедийных моментов. А Кулидж будет вишенкой на торте – не зря же она стала известна благодаря своим комедийным ролям в таких фильмах как «Блондинка в законе», «Американский пирог» и «История Золушки».

В то время как трейлер дразнит захватывающим приключением в тропической пустыне, он также сохраняет часть тайны: до сих пор неясно, почему свадьба Дарси и Тома стала целью вооруженных преступников. Уже скоро узнаем.

Дата премьеры фильма – 27 января 2023 года.

romannn70
05 Окт. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2