Началась работа над вторым сезоном «Властелина колец: Кольца власти»

опубликована

Сериал «Властелин колец: Кольца власти» зрителю зашел и уже начались съемки второго сезона, причем проходить они будут в Великобритании, а не в Новой Зеландии, как это было с первым сезоном. Новостью поделился сервис Amazon Prime и произошло это сразу же после того, как прошла первая неделя премьеры, собравшая 1,3 миллиардов просмотров. А это считается для площадки абсолютным рекордом.

Стоит отметить сложности, с которыми столкнулись во время работы над первым сезоном. Эти сложности были сопряжены с пандемией коронавируса. По этой причине и была выбрана Новая Зеландия. Работа над первым сезоном затянулась на восемнадцать месяцев.  А вот уже второй сезон целесообразнее по финансам было снимать в Великобритании, куда и перенесли процесс.  Также причиной выступают и улучшенные условия логистики. Сама работа над сериалом будет проходить в мультимедийном центре Bray Studios, имеющей отменное и современное техническое оснащение, необходимое для съемок.

Итак, съемки стартовали 3 октября 2022 года.

Важно, что во втором сезоне зрителей ждет новый персонаж, и им выступает Кирдан, а это довольно старый и мудрый эльф. Разве что, не имеется сведений по поводу того, кто исполнит этого героя.

Кстати, «Кольца власти» смогли обойти «Дом Дракона» по количеству просмотров и данные предоставлены компанией Nielsen. Сериал Amazon за период с 29 августа по 4 сентября смог получить 1,25 миллиардов минут просмотра, а у «Дома Драконов» этот показатель достигает 781 миллиона минут.

Что же касается развития сериала «Властелин Колец: Кольца власти», то имеются мысли и у зрителей по этому поводу. Фанаты произведений Толкина, а именно они легли в основу сериала, полагают, что возникла новая теория. Зрители стали обращать внимание на то, во что одет Халбранд, а не только на его происхождение. Наручи заставили одного из зрителей, а кроме того пользователя социальной сети Твиттер – Paul Walker, отметить сходство с тем, что носит Король мертвых из «Властелина Колец: Возвращение короля». Возникает мнение что Халбранд пойдет на предательство Исильдура в период войны с Сауроном, потому будет проклят и его отправят на тропу Мертвых.

Такая теория, определенно, имеет значение для фанатов, и понятна им. Имеются предположения, что Тео будет королем Ангмара, а также станет одним из Назгулов.

В общем-то, зрителям будет над чем думать, и получать подтверждение или опровержение своим прогнозам.

А первый сезон состоит из восьми эпизодов, и в скором времени зритель узнает, чем он завершится. Седьмой эпизод зрители смогут увидеть 7 октября.

Трейлер первого сезона сериала

 

grafiskaira
04 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал