Тимоти Шаламе в роли каннибала в убийственном трейлере «Кости и все такое»

опубликована

Тимоти Шаламе и Тейлор Рассел представлены зрительской аудитории в первом трейлере истории любви каннибалов, действие которой разворачивается на фоне Америки 80-х. Разбираем детали.

Любовь до крови

В первом полноценном трейлере фильма показан подробный взгляд на историю любви двух каннибалов. Проект основан на одноименном романе Камиллы ДеАнджелис. Марен (персонаж Тейлор Рассел) – «едок», которую отец бросил еще в подростковом возрасте. Героиня фильма пересекает Америку в поисках компании и находит Ли (в исполнении Шаламе) – товарища по еде, с которым быстро обнаруживает связь.

Трейлер глубже раскрывает то, что уже было известно о фильме, а именно историю любви кровь, море крови, которая потрясла зрителей на фестивальной премьере. И Рассел, и Шаламе, персонажа которого зовут Ли, совершают кровавые убийства. Трейлер фильма также показывает некоторых других их компаньонов, которых играют Райланс и Стулбарг.

Режиссером фильма выступил Лука Гуаданьино. «Кости и все такое» – его второй совместный проект с Тимоти Шаламе после предыдущего фильма «Зови меня своим именем», который принес актеру славу.

Премьера фильма «Кости и все такое» состоялась недавно на Венецианском международном кинофестивале и вызвала бурное одобрение критиков, которые отметили его кровавую жестокость и интимную историю любви, прекрасно продемонстрированную благодаря звездной игре Рассел.

Разбор деталей

Трейлер имеет легкий сюжет, но подчеркивает ряд важных элементов фильма. Марен и Ли явно влюблены – явное отличие от книг, в которых отношения персонажей менее определены. К счастью, похоже, что добавление истории любви окупилось, так как многие хвалили фильм за сопоставление любви на фоне рейгановской Америки и жестокого каннибализма в центре сюжета.

От перерезания горла на кукурузном поле до избиения монтировкой – трейлер обещает много крови. К слову, Гуаданьино ранее руководил нашумевшим и не менее кровавым ремейком «Суспирии» с Дакотой Джонсон в главной роли, где режиссер не только продемонстрировал способность создавать напряженность, но и сумел создать невероятную кульминацию, превратив ее в кровавый визуальный праздник.

Трейлер «Кости и все такое» позволил сформировать определенное впечатление от будущей премьеры. Остается дождаться релиза, который состоится в ноябре этого года.

romannn70
30 Сен. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2