«Дэдпул 3» получил официальную дату выхода

опубликована

Райан Рейнольдс выпустил забавное видео, в котором объявил в традиционной для себя манере об официальной дате выхода третьей части резкого и дерзкого – впервые в составе многочисленной команды киновселенной Марвел.

Лед тронулся

Итак, наконец стала известна точная дата выхода очередной части столь долгожданного поклонниками «Дэдпула». Фильм станет третьем по счету, в котором Райан Рэйнольдс сыграет роль Уэйда Уилона, известного как Дэдпул – персонажа, нередко в очень жесткой манере насмехающегося над другими актерами и персонажами комиксов в том числе как в первой, так и во второй части забористого боевика.

Новая часть истории официально станет частью КВМ, теперь, когда Disney купил студию 20th Century и может поместить Людей Икс в свою собственную вселенную. Но, поскольку «Дэдпул» – франшиза с возрастным цензом 18+, и Марвел заявили о своем намерении сохранить ее в таком виде, потребовалось время, чтобы найти для Дэдпула подходящее место.

Пока что о проекте было объявлено лишь несколько моментов: к работе над историей персонажа вернутся сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, а режиссером проекта выступит Шон Леви, который недавно сотрудничал с Рэйнольдсом в его последних фильмах «Главный герой» и «Проект Адам».

Каким образом Дэдпул впишется в КВМ: теории

Вчера актер опубликовал в своем официальном твиттер-аккаунте дерзкое видео, в котором похвастался тем, как усердно работал над появлением новой части полюбившегося зрителям персонажа, чтобы сделать его дебют в киновселенной Марвел особенным. На заднем плане видео внезапно появился Хью Джекман, который вернется к роли Россомахи.

Во время объявления дат многих релизов на Comic-Con этого года Marvel раскрыли большую часть своего состава из Фазы 5 и несколько проектов из Фазы 6. Похоже, что «Дэдпул 3» занимает пока еще невостребованное место, которое было отведено для «осени 2024». Это значит, что его релиз состоится чуть позже «Громовержцев» (июль 2024 года).

Пока что на сентябрь 2024 года не было крупных анонсов от других студий, а, значит, «Дэдпул 3» стоит особняком. Между ним и ожидаемым в октябре музыкальным сиквелом номинированного на Оскар «Джокера» с Хоакином Фениксом около месяца. На текущий момент официальная дата релиза «Дэдпула 3» – 6 сентября 2024 года.

romannn70
29 Сен. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1