Прилучный подчеркнул свое сходство с героем нового «Мажора»

опубликована

Актеры просто обязаны уметь чувствовать своего персонажа, нередко между ними и вовсе обнаруживается немало общего, так и Павел Прилучный сумел найти сходства с героем сериала «Мажор», особенно с тем, каким тот стал в третьей части многосерийной истории.

Причем затрагивая тему сходства, актер подразумевал не внешние черты и даже не характер с манерами, а одинаковость пути, который оба проходят: один в реальности, другой в вымышленном мире кино.

Своими предположениями и в общем-то размышлениями на обозначенную тему, Павел Прилучный решился поделиться в социальных сетях.

Напомним, что исполнитель ролей Павел Прилучный играет в сериале «Мажор» главную роль.

Мысли о персонаже, потребовавшие того, чтобы быть преданными огласке, нахлынули на Прилучного во время просмотра полнометражной ленты «Мажор в Сочи». Как признался актер, персонаж, известный киноманам, как Игорь Соколовский, им самим стал восприниматься, как близкий человек.

Павел сообщил, что с огромным нетерпением ожидал, когда появится возможность посмотреть данную киноисторию, причем на большом экране. А такой просмотр влияет намного сильнее, чем увиденное на мониторах гаджетов. Кино, по мнению актера, честное, хоть оно и комедийное, но наделено смыслом. В сериале имеются трогательные моменты, из-за которых вполне возможно расплакаться, а уже смешные сцены заставят улыбнуться, местами и вовсе рассмеяться. Для актера Игорь Соколовский стал практически родным человеком. Кроме того, актер и его персонаж одновременно взрослели, набирались житейской мудрости и пересматривали свои мировоззрения. Теперь персонаж Павла растит дочь, как и сам актер, и желает устроить будущее малышки.

Что же касается премьеры полнометражной киноленты о мажоре, то состоялась та на онлайн-фестивале, носящем название «Новый сезон», а трансляция осуществлялась из Сочи. Прилучный вместе с супругой, а женат он на Зепюр Брутян, прибыл на показ. Кстати, актер женился на Зепюр месяц назад.

Актер полагает, что съемки и показ фильма проходили в Сочи весьма символично. Вообще съемки проходили, как признался актер, в необычных местах. Актер впервые оказался в сочинских фавелах, и был приятно удивлен, ведь они представляют собой город в городе. А проекты о мажоре в скором времени появятся на различных платформах, и зрители смогут их увидеть.

До конца этого года выйдет в прокат «Мажор в Сочи», но анонса точной даты не имеется.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
27 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал