Сериал «Капельник» зашел зрителям, и имеется причина

опубликована

Многосерийный проект демонстрирует будни врача, который берется лечить особую категорию пациентов, и речь о звездах, страдающих от наркотической зависимости. Сюжетная линия пришлась по нраву зрителям, и вполне даже обосновано, ведь представлена изнанка известности, роскошной жизни и звезды показываются людьми, которые имеют вполне приземленные переживания, страдают и нуждаются в помощи.

Стартовал проект 19 сентября на канале ТНТ. Название сериала, снятого Ильей Аксеновым, достаточно характерное – «Капельник». Сюжетная линия фокусирует внимание зрителя на персоне бывшего наркомана, решившего, что он обязан искупить свои грехи.

Сюжетная линия сериала

Иван был анестезиологом-реаниматологом и трудился на базе достаточно престижной столичной больницы. Что такое находиться на гране смерти он знал по собственному опыту. Более того, ему довелось столкнуться с проблемой, от которой непросто избавиться и она была связана с употреблением наркотиков. Вместе со своей подругой Машей когда-то он плотно сидел на наркотиках. Когда парочка употребляла зелье, то не задумывалась о последствиях, которые неизбежно проявляются, разве что со временем. Когда Маша не выдержала передозировки и умерла, Ване довелось произвести тотальный пересмотр своих взглядов и образа жизни. Кроме того, мать девушки не смогла оправиться от потери и тяжело заболела. Для спасения жизни женщины требовалась дорогостоящая операция.

Ваня прошел лечение от наркотической зависимости и решил, что именно он виноват в том, что Маша умерла. Он намерен помочь матери Маши с операцией, но на это следует собрать немалую сумму денег. Парень устраивается работать в элитную клинику. Помимо основной работы он занимается подработкой в качестве «капельника», то есть специалиста по вызову к клиентам, которым требуется капельница для снятия симптомов передозировки. Чаще всего его услугами пользовались лица, задействованные в сфере шоу-бизнеса.

Как только состоялась премьера сериала, последовали отзывы, и некоторые из них довольно характерные, что их стоит привести в качестве примера реакции, какую вызвал проект «Капельник».

В целом зрители остались довольны увиденным. Большинство из зрителей, не скрывших своего мнения, пришли к выводу, что достоинством сериала стала качественная актерская игра, хорошая съемка и подобранный саундтрек.

  • Сериал понравился, присутствует интересный сюжет и герои. А кроме того, качественная съемка и музыкальное сопровождение, что необходимо для просмотра.
  • Сюжет захватывает, персонажи живые. Удачные герои, ведь наделены харизмой, особенно капельник и таксист. Главное, чтобы история после первой серии не сдулась.
  • Музыкальный ряд узнаваемый, снято интересно. Смотреть можно.

Вот такие реакции последовали от зрителей. И впереди ожидаются новые мнения, ведь сериал состоит из восьми эпизодов.

Актерский состав

А зрители, которым понравился первый сезон, следует знать, что второй сезон не за горами. По некоторым сведениям премьера следующего сезона состоится 12 октября 2023 года 

Трейлер сериала

 

grafiskaira
22 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал