В потенциальном третьем сезоне «Игры в кальмара» сыграет Леонардо ДиКаприо

опубликована

Широко известный голливудский актер, а кроме того и оскароносный, может появиться в продолжении крутого и популярнейшего сериала, а именно «Игра в кальмара». Этот проект наделал шума, даже на мир  моды оказал влияние, но все-таки следует сконцентрировать внимание на персоне Леонардо ДиКаприо.

Сам актер очень даже заинтересован в съемках в таком проекте. Причем не только Леонардо светит участие в проекте, который может быт снят, и, вероятнее всего третий сезон должен будет появиться, поскольку обещает продлить и усилить успех первого сезона, и может быть и второго, а тот ещё только будет сниматься. Итак, довольно именитые голливудские актеры могут также стать частью вселенной «Игра в кальмара».

Пока это только предположения.

Создатель шоу Хван Дон-хёк не откажется от работы над продолжением своего детища, удачно зашедшего киноманам. И кстати, по его словам компания Netflix изменила бюджет второго сезона в сторону увеличения.

Не так давно Хван участвовал в пресс-конференции, приуроченной по случаю награждения премией «Эмми». Он не стал скрывать, что многие голливудские звезды признались ему в том, что в восторге от сериала, и более того стали его фанатами. В числе этих звезд оказался и Леонардо ДиКаприо. Хван поделился не то планами, не то мечтами, что если должным образом сойдутся звезды, то создатели шоу попросят актера присоединиться к игре.

Имеются некоторые сведения по поводу второго сезона.

Хван сообщил, что в работе над вторым сезоном в его планы не входит сотрудничество с актерами из Голливуда, поскольку сниматься проект будет, скорее всего, в Корее. А вот уже третий сезон, если будет сниматься, может многое изменить.

Съемочный процесс второго сезона стартанет в новом году, а уже увидеть его в эфире будет доступно в 2024 году. Только сейчас Хван определился с тем, какие игры представят в новой главе, а вот уже СМИ попросил не раскрывать карты, если им станет что-то известно.

  • Создатель шоу попросил не писать статейный материал об играх, чтобы зритель не утратил ощущение напряжения и волнения от предвкушения того, что произойдет дальше. Хван также пошутил, что если он выпьет и начнет говорить много лишнего, чтобы его задушили и не позволили спойлерить.

 

А на прошедшей церемонии награждения «Эмми», сериал «Игра в кальмара» заслужил несколько статуэток, которые пополнили уже имеющиеся в его активе награды. Хван не стал скрывать, что ощущает давление после настигнутого успеха по итогам первого сезона «кальмара», но при этом возрастает и мотивация.

 

grafiskaira
16 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал