Снят художественный проект о судах Деппа и Херд

опубликована

Судебные разбирательства, происходившие между актерами Джонни Деппом и его супругой Эмбер Херд, привлекли к себе внимание не только общественности, причем мировой, но и киноманов, которым важно знать, чем живут селебрити и тем более те, что стали звездами кинематографии. Практически на всех ресурсах с новостями из мира кино появлялись свежие факты о том, что произошло нового в стенах судов, где Эмберд пыталась обличить своего бывшего мужа в склонности к применению физического насилия. И вправду, актрисе удалось на некоторое время подмочить репутацию Деппу, от которого даже отвернулись коллеги по цеху. Но имелись и те, кто верили в его порядочность и то, что Эмбер пытается его очернить.

На нашем ресурсе было уделено немало внимания данной истории, и пользователь может пройтись по подборке с новостями о данных актерах, использовав соответствующие теги: Джонни Депп, Эмбер Херд, скандалы.

  • Конечно, к происходящим процессам не остались безучастными творческие умы и имелись ожидания, что будет снят художественный фильм непосредственно о том, как боролись за свою правду бывшие возлюбленные.

Кстати, роман между Джонни Депом и Эмбер Херд начался во время съемок фильма «Ромовый дневник», и как красиво актер ухаживал за своей возлюбленной. Депп был щедрым на внимание и подарки. Поначалу пара казалась настолько влюбленной и крепкой, что никто бы на момент начала их отношений не смог бы представить, что судебные разбирательства будут более жаркими, чем поцелуи.

Что же касается фильма, то таковой уже снят. Выйдет фильм уже в текущем месяце.

Выпустит фильм о судебных коллизиях Деппа и Херд компания MarVista Entertainment. Называться фильм будет  Hot Take: The Depp/Heard Trial / «Горячий дубль: суд Депп/Херд». Этот кинопроект станет эксклюзивом сервиса Tubi, к слову бесплатного.

Играть главные роли будут такие актеры:

Имеются и другие роли, которые также заинтересуют зрителя, ведь на них возлегала особая роль, и это:

  • адвокатессу Деппа, а ею была Камилла Васкес, сыграет Мелисса Марти, известная по «Пожарной части 19»;
  • адвокатессу Херд, а ею выступала Элейн Бредехофт, исполнит Мэри Кэрриг из «Закона и порядок: настоящее преступление».

Над сценарием фильма работал Гай Николуччи, а режиссером выступает Сара Ломан, ранее создавшая «Вне зоны доступа».

Релиз фильма намечен на 30 сентября.

Контент-менеджер сервиса Tubi Адам Левинсон признался, что проект был довольно быстро запущен в работу, чтобы успеть запечатлеть взгляд на развернувшуюся историю, каким он должен быть, а именно своевременным, что определят дух нашего времени.

Судебные разбирательства между актерами завершились 1 июня 2022 года. Присяжные решили, что имела место клевета со стороны Херд. Актриса обвиняла бывшего супруга в домашнем насилии. Также в клевете был уличен и Депп по поводу заявления его адвоката в отношении Херд.

grafiskaira
16 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал