Что покажут в новом сериале из Вселенной «Звездных войн»?

опубликована

Поклонники киновселенных могут не печалиться из-за перспективы расставания с полюбившимися сюжетами и персонажами. На сегодняшний день практика франшизы коснулась  «Звездных войн» и они подверглись влиянию положительных тенденций.

Киноманы могут получить в свое распоряжение сериал «Андор». Название сериала привлекает хотя бы тем, что оно непонятно, ново. Сюжетная линия сериала представляет собой развитие событий в рамках легендарной франшизы в жанре фантастики. Что же касается жанра нового сериала, то он будет скорее шпионским триллером.

На следующей неделе кинозрители смогут увидеть премьеру ожидаемого сериала из вселенной «Звездных войн», причем он довольно уже ожидаем. За созданием проекта стоит студия Lucasfilm. И вероятно, киноманам захочется узнать, о чем же релиз, пусть и не полностью, но основные сюжетные моменты все-таки должны быть известны.

  • Сценаристом шоу, как и его шоураннером, выступает Тони Гилрой, создавший ранее «Эволюцию Борна», причем весьма успешно и та зашла зрителям. Так вот создатель «Андора» позиционирует свое детище, как шпионский триллер, причем весьма напряженный.

События, представленные в сериале, происходят за пять лет до тех, что случатся в «Новой надежде» и собственно до создания Звезды смерти, а также формирования альянса повстанцев «Изгой-один». В самом начале повествования шоу Кассиан Андор, а его играет Диего Луна, предстает в образе хитроумного грабителя, вынужденного стать участником опасных событий, но именно они станут основой для тех, которые разразятся в киноленте «Изгой-один: Звездные войны. Истории».

Тогда имперские войска, которыми руководили лишенные сострадания Дарт Вейдер и Палпатин, разнесли дом Кассиана. После произошедших событий он принимает решение стать частью отряда недовольных. Он рассчитывал, что при их содействии сумеет внести изменения в жизнь, какой она стала в Галактике.

Отчасти сериал представляет собой историю об ограблении, ведь герою следовало похитить секретные данные, необходимые для разжигания конфликта, что выльется в восстание против Империи. Относительно джедаев, то в первом сезоне «Андора» они не будут присутствовать. Но вот появление Дарта Вейдера не исключается. Играть Дарта Вейдера будет Хейден Кристенсен. А вот в составе актеров его имя не указано.

  • В сериале зритель увидит Андора, а также и других героев из «Изгой-один». И это Со Геррера в исполнении Фореста Уитакера, Мон Мотма, которую сыграет Женевьева О`Рейли. Также будут представлены Лютен в лице Стеллана Скарскарда, Бикс Калин в исполнении Адриа Архона, Дедра Миро, играть которую будет Дениз Гоф, а также Маарва Андор, представленная Фионой Шоу.

Сериал будет состоять из двенадцати эпизодов. Премьера намечена на 21 сентября на сервисе Disney+. Причем сразу выйдут сразу три серии. А уже осенью этого года начнется съемочный процесс второго сезона.

Трейлер сериала

 

 

grafiskaira
15 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал