Анонсы самых ожидаемых TV-премьер от Disney

опубликована

Теперь, когда у Disney появилось множество франшиз и огромное количество контента, который будет представлен в течение года, компания создала мероприятие под названием D23, где объявляет о предстоящих проектах. D23 стало одним из самых ожидаемых событий года – было сделано несколько громких объявлений.

«Секретное вторжение» от Marvel обзавелся первым трейлером

КВМ наконец взялась за развитие сюжетной линии в грядущем одноименном сериале, который является одним из крупнейших релизов киновселенной следующего года и уже вызвал ажиотаж. D23 представили первый трейлер ТВ-шоу. В качестве главного героя выступает персонаж Сэмюэла Л. Джексона – Ник Фьюри.

По сюжету он пытается помешать секте Скруллов проникнуть на Землю с целью ее захвата. Помимо Джексона, в сериале также мы увидим Бена Мендельсона в роли Талоса, Мартина Фримена в роли Росса, Коби Смолдерс в роли Марии Хилл и Дона Чидла в роли Джеймса Роудса.

Не обойдется, конечно же, без ряда новых персонажей. В трейлере были представлены некоторые – лидер повстанцев Скруллов Гравик (Кингсли Бен-Адир), давняя союзница Фьюри Соня Фолсворт (Оливия Колман), а также Кристофер Макдональд и Эмилия Кларк в неназванных ролях. Видео получилось не особо информационным. Зато атмосфера была очень даже убедительной. Показанные в сюжете Скруллы определенно компенсируют их недостаточное появление в «Капитане Марвел». 

Первые подробности об «Эхо»

После дебюта в сериале «Соколиный глаз» Майя Лопес, также известная как Эхо, вернется уже в собственном проекте, в котором также примут участие два любимых поклонниками Марвел персонажа. Трейлер предлагает первый взгляд на предстоящую историю. Пока что общедоступной версии видео нет в сети, зато в интернет просочились некоторые детали.

Итак, сериал переносит нас в родной город героини, чтобы она могла примириться с собственным прошлым. По неизвестным пока что причинам пара знакомых фанатам КВМ лиц также отправится в этот путь.

«Эхо», возможно, станет одним из самых сильных ответвлений «Соколиного глаза», и напряженность между героиней и ее приемным отцом Кингпином может быть захватывающей. Мы мельком уже видели прошлое Эхо и смерть ее отца, но, похоже, только начнем узнавать ее по-настоящему.

Первый взгляд на 3-й сезон «Мандалорца»

Что касается обновления даты премьеры, то она оказалась разочаровывающей – релиза нового сезона придется ждать аж до февраля 2023-го. Но тизер-трейлер получился впечатляющим. После событий «Книги Бобы Фетта», где Мандалорец с Грогу воссоединяются, похоже, герои собираются на войну с другими мандалорцами, и на самого охотника за головами начнут охотиться его же сородичи.

На протяжении сезона конфликт будет только нарастать, а, значит, напряжение будет мощным – нас ждут эпические сражения. «Мандалорец» был ключевой силой в расширении истории «Звездных войн», и, похоже, продолжит делать это в предстоящем сезоне.  

Появился финальный трейлер Андора

«Андор» – еще одна масштабная часть континента под названием «Звездные войны», в которую фанаты смогут вонзить свои зубы. Сериал ожидается уже 21 сентября. В финальном трейлере акцент был сделан на напряженную атмосферу между шпионами и повстанцами.

Главный герой сериала Кассиан Андор играет ключевую роль в первые дни Восстания, и сериал смещает центр внимания на других персонажей. Нас ждет интригующее время в истории культовой космической франшизы, что может сделать сериал одной из самых темных историй, рассказанных в «Звездных войнах», и в придачу еще и самых личных.

Вышел первый трейлер «Перси Джексона»

Новый сериал «Перси Джексон и олимпийцы» наконец получил тизер-трейлер. Главный герой прибывает в лагерь полубогов. Поклонники уже знают, что Перси в итоге станет великим героем, но в тизере он показан в качестве новичка, а по сюжету его статус «полукровки» ставит его в невыгодное положение. Он вызывает гнев других подростков в лагере.

Релиз сериала ожидается в 2023 году. Уже известен основной актерский состав: Уолкер Скобелл исполнит главную роль, Ариан Симхарди и Лия Джеффрис – роли компаньонов Перси Гроувера и Аннабет соответственно. Трейлер дает лишь небольшое представление о сериале, но «Перси Джексон и олимпийцы» остается долгожданным сериалом для Disney+, который может стать прорывом для молодой актерской команды. 

Национальное достояние возвращается с «Гранью истории»

Франшиза «Сокровище нации» возвращается с сериалом «Грань истории». История повествует о группе авантюристов, обнаруживающих сокровища с помощью исторических находок. В сериале будет много новых героев и антигероев. В числе последних особо заметна Кэтрин Зета-Джонс, которая исполнит роль главного антагониста сериала.

D23 предоставил первый трейлер, который, похоже, возвращает магию фильмов. Ролик продемонстрировал острое чувство приключений и тайны. Остается надеяться, что сериал освежит франшизу и будет обладать своей индивидуальностью. Оценить потенциал нового проекта можно будет с момента его дебюта 14 декабря.

romannn70
14 Сен. 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2