«Время Армагеддона»: разбор трейлера нового фильма Энтони Хопкинса

опубликована

В официальном трейлере предстоящего проекта показана душераздирающая история расовой драмы от режиссера Джеймса Грея и звездного актерского ансамбля.

Фильм уже успел отличиться на Каннском кинофестивале, получив массу положительных отзывов. В проекте были задействованы, помимо легендарного Энтони Хопкинса, также Энн Хэтэуэй, Джереми Стронг, Джессика Честейн и пр. «Время Армагеддона» повествует о белом мальчике, который оказался разлучен со своим чернокожим другом в Нью-Йорке 1980-х годов после того, как они попадают в беду и узнают о реалиях того времени.

В трейлере представлен молодой главный герой Пол Графф, ставший свидетелем душераздирающего расизма, которому подвергается его новый друг в обычной жизни. «Время Армагеддона» считается драмой, которая глубоко исследует исторический и межличностный контекст 80-х годов, в частности, в отношении все еще повсеместно распространенного тогда расизма.

Для многих этот фильм далек от предыдущей работы режиссера – «К звездам» и ее вниманию к космической тематике. Но есть и схожесть – в виде акцента на взаимоотношения между персонажами. Будет интересно сравнить динамику отношения отца и сына с дружбой и отношениями, которые нам преподнесут в грядущей истории.

Дата выхода «Времени Армагеддона» – 28 октября.

romannn70
08 Сен. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1