Скоро на экранах появятся знакомые лица

опубликована

Сфера кино отличается капризностью в отношении к актерам, и она достаточно просто может выбыть из строя. При этом и вернуться обратно также возможно. К радости киноманам, ведь те могли выделить из актерской когорты любимчика, пусть даже не самого талантливого. О вкусах, как известно, не спорят. А фанаты некоторых актеров могут быть приятно удивлены.

В очередной раз вернуться на большие экраны пробует Линдси Лохан, и в этот раз при помощи компании Netflix. Актриса уже имеет два проекта со стриминговым сервисом и с постановщицей Джанин Дамиан. Первый проект носит название Falling for Christmas, а выйдет он в ноябре текущего года. Второй проект представляет собой ромком под названием Irish Wish. Анонс этого проекта появился недавно. В ромкоме актрисе предстоит исполнить роль Мэдди, возлюбленный которой принимает решение узаконить отношения с её подругой. Мэдди прикладывает невероятные усилия, чтобы справиться с ревностью и вполне закономерной обидой, и прибыть на свадьбу в качестве подружки невесты. А свадьба будет проходить в Ирландии. А там она обретает шанс на новые отношения.

Линдси Лохан

Брендана Глисона зрители смогут увидеть в компании Хоакина Феникса и Леди Гаги в сиквеле «Джокера». Что касается того, какого героя исполнит актер, сведений не имеется.

Брендан Глисон

А помимо этого появилась информация о том, что сняться в сиквеле может Зази Битц. Кстати, режиссерское кресло тогда займет Тодд Филлипс. Сюжет сиквела удерживается в тайне, а вот что известно о нем, так то, что «Джокер: Безумие на двоих» будет иметь формат мюзикла, а события станут развиваться на базе лечебницы Аркхем. В этом месте герой оказался в финале первой части истории. Премьера продолжения истории Джокера в виде сиквела должна состояться 4 октября 2024 года.

Зази Битц

А уже Наоми Харрис и Натали Дормер появятся в качестве главных героинь в психологическом триллере с названием The Wasp.

Наоми Харрис

В основе этого проекта лежит одноименная пьеса Моргана Ллойда Малкольма. Сценарий к фильму написал сам драматург. Над самой постановкой будет работать Гильем Моралес, известный по сериалу «Внутри девятого номера». А за производственный процесс будет отвечать XYZ Films.

Натали Дормер

Сюжетная линия сосредоточена на Хизер и Карле, не общавшихся много лет, но решивших встретиться. Хизер предлагает Карле довольно интересную авантюру, способную изменить их жизни.

grafiskaira
02 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал