Криминальная угроза нависла над сериалом с Натали Портман

опубликована

Вполне даже реальная угроза, криминального характера, нависла над съемочной группой, планировавшей приступить к работе над довольно многообещающим проектом, в главной роли с Натали Портман. Подобное развитие событий в XXI веке кажется чем-то вопиющим, но лишь на первый взгляд.

Итак, работа кинематографистов должна вестись над проектом под названием «Леди в озере». Данный многосерийный проект снимается для Apple TV+. Проект относится к жанру криминальной драмы, в центре которой оказалась домохозяйка Мэдли Шварц. Также с учетом разворачивающейся истории сериал относится и к детективному жанру.

  • Героиню исполняет Натали Портман. Кстати, наряду с Натали в кадре должна была блистать Лупита Нионго, исполняя роль Клео, но актриса покинула проект. Вместо неё к работе привлекли Мозес Ингрэм.

 

По сюжету в 1960-х годах Мэдли придется взяться за проведение непрофессионального, то есть частного расследования, связанного с одним довольно таинственным преступлением. Жертвой убийцы стала Клео Шервуд. Тело убитой особы обнаружили в озере. Но также имеется не менее таинственная смерть одиннадцатилетней Тесси Файн.

  • В основе сюжета сериала лежит произведение писательницы из Балтимора Лоры Липпмап.

Над адаптацией книги работали Дре Райан, известный по фильму «Человек в высоком замке» и Альма Харсель, причастная к проекту «Лапочка». Альма же кроме всего прочего устроилась и в режиссерском кресле, а вот уже исполнительным продюсером был назначен Жан-Марк Валле, на счету которого громкие проекты: «Острые козырьки», «Большая маленькая ложь».

Ожидалось, что сериал должен был выйти в 2023 году, но ввиду сложившихся событий дата премьеры, а она не была точной, может быть сдвинута.

Причина на то имеется довольно весомая. Когда съемки проходили в Балтиморе, к продюсерам подошли незнакомцы, требуя пятьдесят тысяч долларов. Наглецами оказались лица, причастные к незаконному обороту наркотических средств. Их требование сопровождалось угрозой убийства в случае отказа. Продюсерам ничего не оставалось, как предотвратить трагедию, прервавши съемочный процесс. Непосредственно водителю съемочной группы бандиты угрожали пистолетом.

Представитель студии Endeavour Content сообщил, что кинематографисты обратились в полицию Балтимора.

Съемочный процесс сериала не будет прекращен окончательно, а возобновится, когда будут обеспечены усиленные меры безопасности.

grafiskaira
31 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал