Примечательные проекты студии Disney

опубликована

Студия Disney выпускает завораживающие по своему исполнению фильмы, которые нравятся не только детям, но и взрослым зрителям. Они рассчитаны на широкую аудиторию, поэтому смотреть их доступно школьникам и подросткам, и даже взрослым людям. Привлекательных проектов студии довольно много, а среди них, по мнению некоторых киноманов, выделяется пятерка, отправляющая зрителя в другую реальность.

Серия фильмов «Пираты Карибского моря»

Один из первых блокбастеров-франшиз с Джонни Деппом в главной роли. Фильм, который в своё время произвёл настоящий фурор. Если вы фанат приключенческих историй, да ещё и с пиратами в главной роли, тогда вам однозначно стоит пересмотреть серию «Пираты Карибского моря», и даже откладывать на потом подобное намерение не стоит.

Трилогия «Тачки»

Культовые приключения забавных тачек просто обязаны понравиться мальчикам и их отцам. Впрочем, и девочек с мамами не должны оставить равнодушными. Зритель сможет проникнуться трогательной историей Молнии МакКуина, который вместе с друзьями будет спасать мир. Трилогия может похвастаться большим количеством наград, включая и несколько номинаций на «Оскар» и победу на «Золотом глобусе». Стоит отметить, что к дубляжу на другие языки порой привлекаются не только актеры, но и персоны из других областей, к примеру, одного из персонажей серии фильмов озвучил известный футболист и тренер Андрей Шевченко.

«Одинокий рейнджер»

История о техасском адвокате, который по случайности стал рейнджером, окажется довольно динамичной для зрителя. Потеряв в жестокой перестрелке родного брата, главный герой встаёт на путь мести и одновременно защиты мирного населения, страдающего от бандитизма и мафии. Фильм порадует трогательной историей, а также шикарной атмосферой Дикого Запада. Фильм был номинирован на несколько престижных наград, а также получил два «Оскара».

«Красавица и Чудовище»

Красавица Белль с детства была отважной девушкой. Кроме этого она нередко вставала на сторону обездоленных и людей, чьи права были попраны. Чтобы спасти отца, девушка соглашается стать пленницей Чудовища. Поначалу ей было не привычно находиться рядом с таким существом, но чем дольше они находились под крышей замка, тем сильнее Белль понимала, что Чудовище не такой уже и монстр. Один из лучших и успешных мультфильмов студии «Дисней», получивший номинацию на «Оскар».

«Принц Персии»

Экранизация компьютерной игры доступна на разных языках. Это был один из самых дорогих фильмов студии, на который потратили более 150 миллионов долларов. Сюжет повествует о принце, принцессе и древнем кинжале, наделяющим своего владельца уникальным даром – отматывать время назад. Библиотека «Дисней» насчитывает немалое количество интересных и атмосферных проектов для всей семьи.

После приобретения Pixar можно с твёрдой уверенностью сказать, что Disney стал безоговорочным лидером в производстве анимационных фильмов.

 

grafiskaira
30 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал