«Странный: История Эла Янковича»: выходит новый байопик с Дэниэлом Рэдклиффом

опубликована

Roku объявляет официальную дату выхода трейлера предстоящей музыкальной комедии-байопика с участием молодой британской звезды. Эта история началась как трейлер-шутка «Смешно или умри» в 2010 году. Но все изменилось с приходом 2022 года – был анонсирован полноценный фильм, созданный режиссером Эриком Аппелем и самим прототипом байопика Элом Янковичем.

Дэниел Рэдклифф игрет в этом проекте главную роль. Компанию на съемках ему составят Эван Рэйчел Вуд в роли Мадонны, Кинта Брансон в роли Опры Уинфри, Рэйн Уилсон в роли доктора Дементо, а также Тоби Хасс и Джулианна Николсон в роли родителей главного героя.

Несмотря на то, что уже вышло множество тизеров для байопика фильма «Странный», киностудия наконец объявила дату выхода официального трейлера. И сделала это очень ярко – с помощью постера. На нем изображен Странный Эл, одухотворенно играющий на аккордеоне в свете прожекторов. Этот постер весьма напоминает постер из «Рокетмена», на котором изображен Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона, самозабвенно играющего на фортепиано.

Учитывая репутацию Странного Эла как человека, пародирующего популярные песни, этот постер идеально подходит для фильма о его жизни. Это также согласуется с предыдущими тизерами, намекающими на сюжетную линию грядущего байопика, в которой часть жизни главного героя может быть преувеличена в развлекательных целях. Но это не значит, что мы не увидим фирменные «фишки» персонажа – его уникального юмора наверняка будет в избытке.

Выход трейлера «Странный: История Эла Янковича» назначен на 29 августа.

romannn70
30 Авг. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1