«Раздел восьмой» с Лундгреном и Рурком: разбор трейлера

опубликована

RLJE Films выпустил официальный трейлер грядущего боевика с участием ветеранов Голливуда – Дольфа Лундгрена и Микки Рурка.

Двойное дно

Сюжет истории вращается вокруг бывшего военного Джейка Атертона. Главный герой когда-то отомстил за убийство жены и ребенка, а теперь приговорен к пожизненному сроку. Ему поступает заманчивое предложение от теневой правительственной организации «Раздел восьмой» – он может обрести свободу. Для этого ему необходимо выполнить одно неофициальное здание.

Но вскоре главный герой обнаруживает, что нанявшее его агентство – вовсе не то, чем кажется. Вышедший недавно трейлер знакомит нас с главным героем истории, который объединяет свои усилия с легендарными Лундгреном и Рурком. Трейлер начинается с того, что Атертон отбывает срок. Нам весьма недвусмысленно дают понять, что он «не испытывает угрызений совести» после акта мести.

Правительственный агент полон решимости завербовать главного героя для секретного агентства, которое уполномочено устранять «любые угрозы». Лундгрен в этой истории выступает в качестве посредника. По мере вовлеченности Атертона в конфликт он понимает, что должен выступить против людей, на которых работает.

После того, как Дольф Лундгрен озвучил недавно вышедший на экране мультфильм «Миньоны: Грювитация», его график не стал менее насыщенным. Ему предстоит появиться в четвертой части франшизы «Неудержимые», а также в сиквеле «Аквамена». Что касается Микки Рурка, оскароносный актер появится в черной комедии режиссера Романа Полански «Дворец».

Дата выхода «Раздел восьмой» – 23 сентября.

romannn70
30 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал