Известно имя самого сексуального актера, по мнению россиян

опубликована

Российский зритель имеет свои предпочтения относительно сексуальности актеров, особенно исполнителей мужских ролей. И не так давно был сделан выбор самого будоражащего женское воображение актера. И, кажется, что спора по этому поводу не возникнет.

Имеется статистика зрительских предпочтений, и ею решил поделиться сервис PREMIER.

Сервис в августе текущего года решил провести опрос в онлайне среди зрителей, предоставив тем для размышления несколько пунктов, конечно же, относящихся к фильмам и сериалам. Своим мнением осмелились поделиться порядка двух тысяч российских зрителей. А уже стриминговая платформа не стала скрывать итоги.

Итак, на вопрос по поводу того, какой актер наиболее сексуален, более 60% зрителей сочли подходящим на эту роль Данилу Козловского.

На втором месте оказался Гоша Куценко, и за него отдали 14%, а он в подобного рода опросах считается ветераном.

На третьем месте расположился Юра Борисов, а за него проголосовали 8% зрителей. Актер снимался в многосерийных проектах «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Эпидемия-2». Кроме того он успел сыграть в фестивальных кинолентах «Купе номер 6» и «Капитан Волконогов бежал».

А что касается Данилы Козловского, то в свои тридцать семь лет он успел состояться не только, как актер тетра и кино, оно и как сценарист, режиссер и продюсер. За свой талант он был отмечен театральной премией «Золотая маска», стал двукратным лауреатом довольно весомых кинопремий: «Золотой орел» и «Ника». А самое главное, что ему присудили звание заслуженного артиста Российской Федерации. Поклонникам, а точнее поклонницам, не помешает узнать, что Данила танцует, играет на саксофоне и альте. А ещё у него имеются два брата.

А сервис представил данные и по жанровым предпочтениям зрителей.

  • Более всего россияне предпочитают смотреть комедии, причем за них проголосовали 40% респондентов. На второе место женская аудитория определила мелодрамы, а вот уже мужчины отдали предпочтение детективам, причем и в том, и в другом случае доля составила по 20%.
  • Что касается съемок в кино, то желали это сделать 90% женщин и 72% мужчин. Порядка 20% женщин уверены, что сумели бы предложить свою интересную идею сериала. А вот среди мужчин таких творческих умов немного меньше и это 16%.
  •  По поводу зарплат, то 40% респондентов полагают, что заработок актеров колеблется в пределах 1-10 миллионов рублей. За большие гонорары отдали голоса 27%, а за более скромные – 33%.
  • По поводу комментариев к сериалам, то и мужчины, и женщины любят это делать, почти что одинаково, причем первые в 55% случаев, а вторые достигли 45%.

 

grafiskaira
27 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал