Приквел «11 друзей Оушена» с Марго Робби: новые детали фильма

опубликована

Марго Робби сыграет главную роль в предстоящем приквеле «Одиннадцать друзей Оушена», съемки которого должны вот-вот начаться и уже стали известны интересные детали.

Концепция оригинального фильма не один раз переделывалась и адаптировалась. Но грядущий проект с Робби может превзойти все известные варианты истории. Австралийская звезда сейчас готовится к работе в криминальной драме, имеющей некоторые отсылки ко вселенной Оушена. Новый актерский состав и новый временной период – приквел может стать захватывающей историей ограбления.

«Одиннадцать друзей Оушена» был создан в 1960 году как фильм, демонстрирующий невероятные таланты банды, в которую входили Дин Мартин, Сэмми Дэвис-младший, Питер Лоуфорд и Джоуи Бишоп. Фрэнк Синатра взял на себя роль Дэнни Оушена – знаменитого лидера группы грабителей-неудачников, замахнувшихся на хранилища нескольких казино Лас-Вегаса. Фильм имел скромный финансовый успех и получил неоднозначные отзывы. А в 2001 году вышел стильный и очень громкий ремейк небезызвестного Стивена Содерберга, в котором блистали Джордж Клуни и Брэд Питт.

Актеры приквела: кто в нем?

Было подтверждено, что Марго Робби сыграет главную роль и в том числе выступит в качестве сопродюсера приквела. Ходили слухи, что Райан Гослинг присоединится к ней в качестве исполнителя одной из главных ролей. Но это пока все, что известно о касте фильма.

Сюжет приквела: что известно на текущий момент

Производство приквела невероятно секретное – подробностей о проекте катастрофически мало. Зная, что Райан Гослинг может присоединиться к актерскому касту, следует отметить, что это переосмысление, скорее всего, будет мощным сочетанием крутых мужских и женских персонажей.

Приквел, вероятно, расскажет другую историю, подчеркнув особый гламур, который сделал оригинал 1960 года неповторимым. Действие франшизы происходит в Европе 1960-х годов, и она обретет новую жизнь в экзотических местах.

Как приквел будет связан с «Одиннадцатью друзьями Оушена»?

Отдавая дань уважения оригинальному фильму с Фрэнком Синатрой, приквел с Робби в главной роли будет наполнен современной модой и звездными эпизодическими появлениями. В то время как в фильме «Восемь подруг Оушена» Сандра Буллок играла сестру персонажа Джорджа Клуни, Дебби Оушен, вероятно, персонаж Робби каким-то образом также будет связан с Дэнни и Дебби Оушен.

Дата выхода

В настоящее время формирование актерского состава все еще продолжается. А пока что Марго Робби и Райан Гослинг завершают работу над «Барби», параллельно с этим Робби продвигает «Амстердам» с ее участием, который выходит на экраны в октябре этого года. Поэтому пока что съемки предстоящего приквела не стартовали. Но, по словам создателей проекта, съемочный процесс будет интенсивным и быстрым – приквел может появиться в кинотеатрах уже во второй половине 2023 года.

romannn70
24 Авг. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1