Новые кинопроекты, о которых нужно знать

опубликована

Что делать, если вы уже пересмотрели множество фильмов и не знаете, чем можно развлечь себя в свободное время? Иногда так непросто бывает выбрать из великого множества фильмов, чтобы посмотреть нового и хорошего. Сегодня предлагаем вам подборку очень достойных новых фильмов, которые уже доступны к просмотру в хорошем качестве.

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Новые приключения доктора Стрэнджа, которому предстоит отправиться в путешествие по мультивселенной после сражений с Таносом и истории с Человеком-пауком. Стивен Стрэндж спасает девушку, которая нуждается в помощи, и в этом ему помогает его верный соратник Вонг. Одолев гигантского осьминога и выручив девушку по имени Америка Чавес, он чувствует ответственность за нее. Америка не так-то проста – она обладает способностью открывать порталы в параллельные вселенные, которая проявляется при сильном стрессе. Под покровительством доктора Стрэнджа Америка отправляется в странствие по мультивселенной.

Дакота

Муж Кейт был военнослужащим, но во время командировки в Афганистане Клэй погиб. Теперь она живет одна и воспитывает дочь, а также обустраивает ферму в небольшом провинциальном городке. Помимо хлопот на ферме она возглавляет местную пожарную службу, и времени у нее практически нет. Но все изменится в тот момент, когда в ее доме появляется собака. Это не просто пес, это служебная собака, которая служила вместе с мужем Кейт.

В ритме ча-ча-ча

После окончания колледжа 22-летний парень Эндрю работает в баре и однажды встречает женщину по имени Домино. Она одна воспитывает дочку Лолу, у которой аутизм. Эндрю и Домино такие разные – он наслаждается каждым моментом, а она думает только о благополучии дочери и ее будущем. И встреча с Эндрю становится для Домино глотком свежего воздуха, поскольку он дарит ей эмоции и ощущения, которые казались уже давно забытыми.

Сирано

Действие разворачивается во Франции в XVII веке. За Сирано де Бержераком закрепилась слава бунтаря и искусного оратора. Он умудрился нажить себе очень могущественного врага в лице графа де Гиша, который приходится племянником самому кардиналу Ришелье. Но это не самое страшное, ведь Сирано разбито. Он любит свою кузину Роксану, но она влюблена в гвардейца Кристиана, который служит в полку Сирано. Пытаясь выразить свои чувства к Роксане, Сирано пишет ей письма от имени Кристиана, помогая ему завоевать ее сердце. Иначе выразить свои чувства он не может…

Спайдерхед

Действие происходит в недалеком будущем. На отдаленном острове находится тюрьма под названием «Спайдерхед», где ученые проводят эксперименты над заключенными и исследуют новый препарат. Доктор Стив Абнести исследует психоделические вещества, способные вызвать чувства. Заключенному по имени Джефф давали этот препарат уже неоднократно, но ему кажется, что в Лиззи он влюблен по-настоящему.

Отец невесты

Вечные проблемы отцов и детей, особенно, когда дети выросли. Любимая дочь выходит замуж, и для отца это настоящая драма. Будучи человеком консервативным, он с осторожностью относится к избраннику своей любимой Софии – молодому мексиканцу, в которого девушка сильно влюблена. Совсем скоро должна состояться свадьба, жених и невеста поглощены предпраздничными хлопотами, а отец изо всех сил старается держать себя в руках. Нужно очень постараться не испортить торжество, но самое главное – скорая встреча с родственниками жениха. Эта свадьба станет настоящим испытанием для всех представителей этого большого семейного клана.

Любовь по вызову

Нэнси Стоукс – 60-летняя женщина, у которой два года назад умер муж. И вот, после столь долгого воздержания она решила исполнить давнюю мечту – снова испытать удовольствие от секса. Чтобы осуществить свой план, Нэнси сняла номер в отеле и вызвала к себе молодого человека – красавчика из Ирландии. Он оказывается настолько искусным в плотских утехах, что это даже пугает женщину. Но постепенно они начинают откровенно общаться и узнавать друг о друге все больше и больше…

Гонщик

Профессиональный мотогонщик очень хочет попасть в команду «дукати», и это однажды ему удается. Когда нет гонок, он подрабатывает грузчиком и воспитывает сына, а в это время его супруга пытается добыть побольше денег для семьи. И эти попытки заканчиваются проблемами с мафией, которая заставляет парня ежедневно перевозить наркотики на своем мотоцикле. Ради спасения жены он готов пойти на это опасное дело и становится частью криминального бизнеса. Выбраться из этой заварушки окажется совсем  непросто.

Хороший сосед

Дэвид и Роберт – соседи, которые однажды случайно совершили преступление, сбив велосипедистку. После аварии они моментально скрылись с места происшествия, а спустя некоторое время Дэвид начал страдать от угрызений совести. В это время Роберт не испытывал никаких проблем и совершенно не переживал из-за произошедшего. Кто бы мог подумать, что вскоре Дэвид познакомится с сестрой той самой сбитой велосипедистки! Роберт постарается сделать все, что влюбленный до беспамятства Дэвид не раскрыл их тайну Ванэссе.

 

grafiskaira
23 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал