Эмбер Херд может грозить солидный срок

опубликована

Борьба Джонни Деппа и Эмбер Херд длится уже достаточно давно и киноманы активно прониклись данными коллизиями, тем более что в судебных разбирательствах что только не всплывало о каждом из них, в том числе и насилие. Не так давно история двух актеров вроде бы разрешилась, но так лишь показалось. Вероятно, и сам Депп не верил в то, что бывшая супруга оставит его в покое. И он оказался прав.

Бывшая супруга Деппа намерена продолжать судебные разбирательства. Стоит напомнить, что Эмбер Херд по уже состоявшимся судебным разбирательствам признана виновной по трем пунктам. Она же вместо признания вины решает направить в суд ходатайство, которое затянуло аж на 43 страницы. Основной тезой выступает то, что она была оклеветана, а Депп не предоставил достаточно доказательств.

Что на этот раз требует Херд?

Команда Эбер, а работает на неё не один человек в данном вопросе, стоит на том, что стратегия защиты Деппа была построена на гипотезах, а не фактах. Адвокаты также настаивают на том, что суд присяжных подставной, а не настоящий, и кроме этого уличили актера в неверном указании даты рождения в документах.

  • Кстати, Деппа все это ничуть не удивило. И его представители ожидали чего-то подобного. Они полагают, что Херд попросту затягивает процесс, но не добьется желаемого.

Читателям, наверное, следует знать, что в результате прошлого процесс Деппа оправдали, а Херд присудили выплатить ему компенсацию в размере тринадцати миллионов долларов.

А сейчас Херд может загреметь за решетку

Имелась история, в которой Херд прилично засветилась. В результате этого актриса может сесть в тюрьму на срок до четырнадцати лет. Причем это совершенно не связано с разбирательствами с мужем.

Судебный процесс может состояться на территории Австралии, а все потому, что всплыло нарушение, допущенное Херд в 2015 году, причем оно довольно серьезно по закону, чем по своей сути.

  • Когда актеры ещё состояли в браке, то немало путешествовали. Актриса нарушила закон, находясь в Квинсленде, не оформив декларацию на ввоз в страну собак породы йоркширские терьеры. Также она проигнорировала полагавшийся карантин. В Австралии довольно строгие законы и Херд нарушила парочку из них, а именно, биобезопасность и карантин.
  • Поначалу актрису обвинили в том, что она незаконно ввезла собак в страну. А затем стало известно, что ею были подделаны проездные документы, в чем актриса созналась в 2016 году. На тот период времени она смогла обойтись лишь штрафом в размере семи тысяч долларов. Но уже в конце прошлого года дело с контрабандой собак снова подняли.

 

Основанием для возобновления рассмотрения стали найденные лжесвидетельства. Властями Австралии обнаружено, что актриса скрыла обстоятельства, при которых собаки попали в Америку. Херд солгала, что покинула чужую страну с собаками частным самолетом, а это выступало смягчающим обстоятельством. Максимальный срок за такого рода преступление затягивает на четырнадцать лет.

  • А обман, который допустила Херд, был раскрыт представителями бывшего мужа. Наивно было бы рассчитывать Херд на то, что в борьбе с ней бывший муж не использует данный факт.

Имеются доказательства того, что актриса нарушила карантин, так как в сеть попали фотографии, как она гуляла с собаками, а в это время ей следовало соблюдать десятидневный карантин. После этого супругам дали 72 часа, чтобы собаки были отправлены домой, в противном случае по законам Австралии их обязаны были усыпить.

  • Напоминаем, что в одном из разбирательств с мужем, Херд смогла отсудить у Деппа двух собак и лошадь.

Так что для Херд посещение судебных заседаний продлится, а Депп со своими представителями уверены в том, что дело разрешится благополучно для него.

 

 

grafiskaira
22 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал