Немного сведений о звезде «Во все тяжкие» и «Мира Дикого Запада»

опубликована

Некоторые исполнители ролей настолько врезаются в сознание зрителей, что те пытаются узнать, как можно больше о них, причем, невзирая насколько личными будут подробности. Впрочем, чем приватнее и секретнее, тем лучше. Аарон Пол также привлекает к себе зрительское внимание, поскольку стал звездой таких громких проектов, как «Во все тяжкие» и «Мир Дикого Запада».

  • Перво-наперво стоит отметить девиз его жизни – «Через тернии к звездам».

Кардинальные перемены в жизнь актера внесла роль Джесси Пинкмана. Аарон становится одним из обсуждаемых актеров, а самое главное ему удалось выбраться из ужасающей бедности. И это не единственные примечательные события из судьбы актера. Имеется десятка любопытных фактов.

Пол с момента рождения попал в газетные заголовки. Актер появился на свет за три недели до предполагаемой даты, и его мать рожала на полу в ванной комнате, а контролировал процесс медбрат со скорой помощи. Местные газеты просто не могли обойти вниманием такой случай.

Когда Пол ещё учился в школе, уже знал, что встанет на актерскую стезю. Тогда уже он принимал участие в школьных спектаклях, и ни одного не пропустил. Помимо этого парень подрабатывал, где придется, что позволило насобирать шесть тысяч долларов  уехать в Лос-Анджелес.

Когда актер пришел на прослушивание на кастинг в «Во все тяжкие», он уже десять лет пробовал получить главную роль хотя бы в каком-нибудь проекте. На тот момент он утомился от кинобизнеса и находился на мели. Но ему в определенной мере повезло, ведь сыграл в «Секретных материалах», в которых Винс Гиллиган трудился, как сценарист, и он же стал создателем «Во все тяжкие». Это обстоятельство возымело значение.

Прослушивание на роль Джесси Пинкмана прошло попросту ужасно, и Пол вынужден был принести извинения, так как и сам понял, что происходит. Гиллиган же позже предложил актеру попробовать ещё раз и советы дал. Ответ актеру пришлось ждать две недели. Никто не хотел утверждать Пола на роль, и потому Гиллигану пришлось убеждать всю команду сериала в том, что кандидатура вполне даже пригодная.

В первом сезоне Джесси Пинкман должен был умереть, вот только создатели сериала убедились в том, что игра актера стала намного лучше и, увидев реакцию зрителей, сочли нужным оставить персонажа.

Сериал «Во все тяжкие» стал хитом и Пол так был благодарен создателям шоу, что не прятался от фанатов, которые собирались под его окнами, а выходил к ним фотографироваться.

Во время работы Пол сдружился с актером, исполнившим роль Хайзенберга . В итоге Пол попросил Брайана Крэнстона стать крестным отцом его ребенка, и тот согласился.

Актерская пара в 2019 году запустила бренд алкогольной продукции Dos Hombers («Два товарища») и ныне выпускается традиционный мексиканский напиток мескаль, который похож на текилу.

Полу по вкусу исполнение музыки на гитаре. Он дружит с Джоном Мэйером и другими членами коллектива Foster the People. А будущую жену Пол встретил на фестивале Coachella.

Какое-т время Пол был владельцем двух белых питонов с кличками Зеппелин и Флойд. Но актеру довелось оставить питомцев, когда узнал, что взрослых питонов следует кормить кроликами, а не мышами.

grafiskaira
21 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал