Дэйв Батиста и Милла Йовович сразятся в фильме по мотивам книг Джорджа Р. Р. Мартина

опубликована

Режиссер Пол Андерсон радует неожиданными новостями – Дэйв Батиста и Милла Йовович будут сражаться друг с другом в его новом фильме «В затерянных землях».

Актриса известна своей тягой ко всему, где можно хорошенько встряхнуться – зомби и монстры определенно ее любимая тема. Грядущий новый проект Пола Андерсона – фантастическая приключенческая история, основанная на одноименном рассказе небезызвестного Джорджа Р. Р. Мартина.

Грей Элис – волшебница, которой королева поручила отправиться в дикую местность, чтобы найти мистическую силу для исполнения ее любви. Путь Элис полон опасностей: ей придется сразится со злыми людьми и демонами. Но она будет не одна – ей поможет проводник, бродяга по имени Бойс.

Милла Йовович и Дэйв Батиста возглавляют актерский состав проекта, исполняя роли Элис и Бойса соответственно. Остальные персонажи пока что не имеют закрепленных за ними актеров. О разработке фильма было объявлено в начале 2018 года, когда Пол Андерсон, наиболее известный работой над франшизой «Обитель зла» с Милой Йовович, подписал контракт на разработку сюжета и постановку сценария.

Во время своего недавнего интервью режиссер обсуждал свой новый проект, основанный на книге Джорджа Р. Р. Мартина «В затерянных землях». Андерсон подтвердил, что съемки начнутся в конце года (14 октября), и намекнул, что Дэйв Батиста сразится с Миллой Йовович в фантастическом приключенческом фильме. По словам режиссера, адаптация рассказа будет «темной и запутанной, полной прекрасных персонажей. Потому что это то, что делает Джордж».

Во время своего частого сотрудничества со своим мужем-режиссером, а также в других проектах Йовович продемонстрировала отличные боевые навыки, в то время как сам Батиста использовал свое прошлое WWE, чтобы воплотить в жизнь несколько мощных эпизодов в «Стражах Галактики». Поскольку Андерсон подтверждает, что Батиста и Йовович будут драться в фильме, возникает вопрос, связано ли это с предательством со стороны первого или это будут просто двое, пытающиеся поладить в начале пути.

Вполне вероятно, что столь долгий старт разработки связан с плотным графиком Батисты, который сейчас занят сразу в трех проектах: третьей части «Стражей Галактики, «Стуке в хижине» М. Найта Шьямалана и фильме «Приятель-полицейский» с Джейсоном Момоа. Зрителям остается внимательно отслеживать закулисную активность проекта и ждать первые тизеры.

romannn70
11 Авг. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1