Трейлер «Треугольника печали»: Вуди Харрельсон в роли капитана тонущего корабля

опубликована

Вышел трейлер ожидаемой мрачной комедии Рубена Остлунда с обладателем Золотой пальмовой ветви Вуди Харрельсоном в главной роли. История разворачивается вокруг пары знаменитых моделей – Карла и Яи, которых приглашают присоединиться к отдыхающим на роскошном круизе для супербогачей под управлением сумасшедшего капитана. Но это лишь начало…

Ситуация становится хуже на порядок, когда корабль терпит крушение, и его пассажиры оказываются выброшенными на остров. Трейлер дает нам более детальный взгляд на взбалмошных и слегка эксцентричных пассажиров лайнера и, конечно же, его капитана в исполнении Харрельсона.

Разбор трейлера

Видео начинается с того, что Карл принимает участие в неудобной фотосессии, прежде чем получает бесплатное приглашение на злополучный лайнер, где вместе со своей подругой Яя знакомится со своими яркими попутчиками.

По мере развития истории мы получаем то, что начиналось как шикарное приключение для Instagram, а приобрело весьма мрачный оборот. Цепочка причудливых и даже отвратительных событий заканчивается катастрофой для судна. Проект наделал немало шума во время своей премьеры на Каннском кинофестивале, где он получил восьмиминутные овации.

Фильм также принес режиссеру вторую Золотую пальмовую ветвь после предыдущей его работы, также отмеченной наградой (драматический фильм 2017 года «Квадрат», в котором снялись звезда «Рассказа служанки» Элизабет Мосс и Доминик Уэст). Посмотрим, вызовет ли фильм столь же яркий отклик у зрителей. Дата премьеры «Треугольника печали» – 7 октября.

romannn70
11 Авг. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1