Очередные 365 дней невероятной истории Лауры и Массимо: продолжение мелодрамы

опубликована

Эротическая любовная история, экранизированная в 2020 году режиссерами Барбарой Бяловонс и Томашем Мандесом «365 дней», завершилась трагически, по крайней мере, так стало понятно зрителю, но аудиторию ожидало продолжение, и они развило любовные отношения. И этим история не завершилась. Напомним, что в основе сюжета лежит художественный роман Бланки Липински. Следует отметить, что писательница создала трилогию, и заранее было объявлено, что все три романа будут экранизированы. Так зрители получили экранизацию второй книги «Этот день», и настало время увидеть, и третью - «Ещё 365 дней». После того, как состоялась премьера первого фильма, была начата работа сценаристами над другими частями истории.

В экранизации в главных ролях снялись Анна-Мария Секлюцкая и Мишель Морроне. Значительная часть зрителей выразили восторг по поводу увиденного, но, конечно же, не обошлось и без критики. Кто-то из зрителей счел фильм чрезмерно откровенным, кому-то пришлись не по вкусу актеры. Но оценка создателей проекта, вероятнее всего была достаточной, чтобы продолжать развивать достигнутый успех. Первый фильм франшизы стал международным хитом. Прошлой весной вышло продолжение «365 дней: Этот день» и пресса его восприняла практически также, как и предшественника. Зато просмотры на канале Netflix все ещё набираются франшизой.

  • Сюжет первого фильма таков, что достаточно успешная молодая женщина из Польши Лаура отправляется на отдых со своим бойфрендом, отношения с которым уверенно терпят крах, на Сицилию. Там-то она и попадает в поле зрения молодого босса итальянской мафии Массимо Торичелли. Мужчина влюбляется в незнакомку, которая, как выясняется позже, присутствовала в его видениях, когда произошла трагедия, и он потерял отца.  Массимо дает Лауре 365 дней на то, чтобы она в него влюбилась и если этого не случится, то отпустит её домой. Лаура вопреки своему невероятно сложному характеру влюбляется в Массимо, но на этом этапе пару ждет новое испытание. Предыдущие отношения Массимо с девушкой завершились неоднозначно, и та решила поквитаться с соперницей. Лаура готовилась стать женой Массимо, кроме того узнала, что находится в положении.
  • Во второй части Массимо не мог поверить в то, что любимая женщина погибла. И он оказался прав. ВСвадьба состоялась, но спокойная семейная жизнь не настала.

Потоковый сервис Netflix уже сделал презентацию трейлера «Следующие 365 дней» и на экранах фильм появится 19 августа.

 В этой части трилогии отношения пара продемонстрирует обоюдное недоверие, отчего отношения будут балансировать на грани распада. Кроме того на горизонте появляется невероятный красавец Начо, пытающийся внести раздор в отношения Лауры и Массимо.

Трейлер фильма

А что касается актера, представившего на экранах страстного мачо, то не так давно он сделал каминг-аут. В социальной сети он продемонстрировал фотографию, на которой обнимается с парнем, подписав снимок, что считает себя лгунишкой. Поклонницы актера закономерно могли подумать, что он гей.

Как данный жест отразится на просмотрах трилогии, ломать голову создателям оной, но симпатия к главному герою может поутихнуть со стороны женской аудитории.

 

grafiskaira
10 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал