Бондарчук собирается снимать проект об актерской жизни

опубликована

Слава, известность и приличные гонорары – вот, что видится заманчивым в актерской карьере, но обыватель упускает из виду вредные последствия данного ремесла и пресловутое выгорание. С чем именно сталкиваются актеры, покажет в своем проекте Федор Бондарчук. Премьера проекта состоится в будущем телевизионном сезоне.

А уже съемочный процесс стартовал. Драмеди Бондарчука будет состоять из десяти серий, а название у него вполне предсказуемое – «Актрисы». Кстати, над сценарием этого проекта работала Паулина Андреева. Она же выступает и шоураннером вместе с Алексеевым Киселевым.

Паулина Андреева

Сам по себе проект представляет совместную работу трех студий: Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии».

Режиссером-постановщиком проекта является сам Федор Бондарчук, а в числе режиссеров имеется ещё одно имя и принадлежит оно Оксане Кравчук.

 

Федор Бондарчук

По предварительным данным цифровой релиз сериала должен выйти в 2023 году на видеосервисах «Кинопоиск» и Wink.

Зрителям же будет интересно узнать, о чем сюжет будущего сериала, и такие сведения имеются. Сюжетная линия сериала сокрушит представление зрителя о том, какая у актеров жизнь на самом деле. Оказывается, что в ней есть место страхам, опасениям, переживаниям и желаниям. Все, как у обычных людей, разве что более эмоционально, хотя по этому поводу можно и поспорить. А ведь зритель мог думать о том, что актерская судьба более беззаботна, и наполнена множеством радостных событий. Кроме этого, актерский образ жизни предполагает ещё одну причину для серьезных волнений. В силу профессии актер может взлететь и резко лишиться своих лавр славы, оказавшись попросту никем. Такой исход карьеры невероятно страшит, особенно актрис, чья внешность нередко зависит от возраста, и этот фактор оказывается дополнительным поводом для душевных терзаний.

  • Для обозначения данного аспекта актерской судьбы десять серий сериала поделены на три акта и между каждым из них пройдет несколько лет, что позволит проследить, как развивалась судьба героев.

Одну из ролей в сериале исполнит Светлана Ходченкова. И она решила поделиться своим мнением.

Светлана Ходченкова

Она полагает, что наиболее трудной задачей в актерской карьере исполнять актера. Проще прятаться за чужим образом и проживать в нем перед камерами. Светлана призналась, что очень многое от самой себя отдает своей героине,  и это её в определенной мере пугает. В этом имеется сложность, но и интерес возникает трудиться над характером героини.

  • В ролях зритель увидит Светлану Ходченкову, Елену Николаеву, Сергея Гилёва, Алексея Макарова, Полину Пушкарук. Над производственным процессом кроме Бондарчука и Кисёлева будет трудиться команда первого сериала Федора «Псих», в том числе и оператор-постановщик Юрий Никогосов. Над музыкальным сопровождением будет работать композитор Игорь Вдовин.

Съемочный процесс пройдет в Москве и Подмосковье, и, конечно же, в одном из основных театров страны – МХАТ им. Чехова.

grafiskaira
08 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал