Звезде «Эйфории» вменили в вину сексуальность

опубликована

Женская красота зачастую сочетается с сексуальностью, скрывать которую не то, что не получится, а даже напрасно. Особенно, если речь идет об актрисе, которая просто обязана приковывать к себе зрительское внимание. Итак, Сидни Суини отвечает всем ожиданиям фанатов, поскольку молода, красива и сексуальна. Неудивительно, что актриса, сыгравшая Кэсси из молодежного многосерийного проекта «Эйфория», привлекла к себе внимание. Причем не только фанатов, но и критиков.

  • Удивительно, но шоураннера сериала, в котором снялась актриса, обвинили в избыточной сексуализации образа Кэсси. В то время как некоторые страны мира штормит от новомодных игрищ с введением  третьего пола, сменой гендера, каминг-аутами, от природы рожденная женщиной особа подчеркивает лишь то, что ей дано по умолчанию.
  • Мир слегка накренился, если женщине следует стесняться того, кем она есть на самом деле. Итак, Сидни Суини косвенно обвиняется в том, что злоупотребляет сексуальностью.

На каком таком основании появились данные домыслы?

Участие актрисы в молодежном сериале «Эйфория» стало поводом для формирования предвзятости. Сам по себе сериал провокационный, в нем рассматриваются темы секса, насилия и зависимостей. Актрисы, которым довелось играть тинейджеров, частенько перед камерой появлялись обнаженными. Сидни уверена, что съемки в откровенных сценах сериала отнюдь не превратили её в секс-символа.

Девушка решилась дать интервью по теме возникших споров и обсуждений, в которых она фигурирует, как непосредственная участница. Беседуя с представителем издания The Hollywood Reporter, она сделала акцент на том, что зритель забывает, что актриса изображает персонажа, а потому думают, что если она раздевается перед камерой, то представляет собой секс-символ. Актриса не намерена прекращать сниматься в подобного рода сценах, и проблем у неё с ними не имеется. А вот на что она рассчитывает, так это на простоту обсуждения предположений об актерах.

Стоит принять во внимание, что за участие в сериале актриса была номинирована на премию «Эмми».

Сидни встала на защиту шоураннера Сэма Левинсона, что она не поддерживает посыпавшиеся на него обвинения в сексуализации и сделала акцент на том, что полностью доверяет создателям сериала и ей нравится то, что пишет Сэм. Актрисе понравился второй сезон сериала, хоть он получился тяжелым, и особенно её героине довелось непросто. Суини сообщила, что ей жаль Кэсси, поскольку та теряет себя. А вот, что зрителю следует ожидать в третьем сезоне и что будет с Кэсси, актриса не стала распространяться.

grafiskaira
01 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал