5 фильмов с идеальной темой для летней вечеринки

опубликована

Лето в самом разгаре, а с ним приходит и множество вечеринок. Будь то плескание в бассейне или ароматные шашлыки, летняя вечеринка – отличный повод отдохнуть с друзьями. Но вечеринка хороша настолько, насколько хороша ее тема: некоторые фильмы могут стать отличным источником вдохновения, чтобы порадовать гостей.

Mamma Mia! (2008)

Под музыку ABBA «Mamma Mia!» шагает словно музыкальный автомат, в котором молодая девушка Софи пытается определить, кто из бывших любовников матери является ее биологическим отцом, надеясь, что он поведет ее под венец. Фильм с участием невероятно звездного актерского состава во главе с Мерил Стрип имел как критический, так и коммерческий успех (кассовые сборы в 10 раз превысили бюджет).

Великолепной греческой картинки и очаровательного оформления постановки достаточно, чтобы любому зрителю захотелось попасть в тот же яркий, игривый мир, что и главные персонажи фильма. Имитация бело-голубой эстетики отеля Донны станет прекрасным украшением стола для вечеринки, а саундтрек к фильму мгновенно вдохновит всех гостей встать и подпевать. Знаменитые костюмы в фильме также будут отличной идеей для дресс-кода.

Барб и Стар едут в Виста-Дель-Мар (2021)

Восхитительная в своей легкой абсурдности и при этом приятной комичности история о паре лучших подруг, уставших от скучной жизни на Среднем Западе. Барб и Стар решают отправиться в тропический город Виста-дель-Мар, чтобы повеселиться. Фильм очаровал критиков, высоко оценивших его сюжет и веселую игру.

Вымышленный город изображен как яркий тропический рай, наполненный китчевым декором и экзотической едой. Слегка безвкусная обстановка фильма – идеальный источник вдохновения для декора вечеринки, гардероб Барб и Стар тоже станет веселым дресс-кодом для всех, требуя от гостей использования париков, массивных украшений и, конечно же, брюк-кюлотов.

Грязные Танцы (1987)

Один из самых культовых фильмов 80-х, как ни странно, тоже может стать отличной идеей для вечеринки. В этом провокационном танцевальном проекте с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей в главных ролях рассказывается история любви между решительной девушкой и преподавателем танцев на фоне 60-х. Фильм, известный своими невероятными танцевальными сценами и химией главных актеров, выдержал испытание временем.

Музыка, в «Грязных танцах» – один из самых знаковых саундтреков в истории кино, что позволяет легко составить плейлист для вечеринки. Добавьте сюда пикантные закуски и знойное освещение – гости моментально почувствуют себя расслабленно. Чтобы было веселее, устройте соревнование «Грязные танцы» и посмотрите, как любители вечеринок соревнуются, исполняя собственные танцы.

Лило и Стич (2002)

Лило и ее старшая сестра Нани подбирают щенка, которого называют Стич. А он на самом деле оказывается скрывающимся инопланетянином. Ситуация развивается не лучшим образом, ведь Стич сеет хаос, куда бы ни пошел. В конце концов между главными героями возникает нерушимая связь, которую многие зрители назвали лучшей дружбой Диснея.

Одна вещь, которая должна быть включена в вечеринку в стиле Lilo & Stitch, – это Элвис, много Элвиса. Музыка Пресли не только звучит в фильме, но и играет большую роль в развитии характера Лило. Добавьте сюда декор в тропическом стиле, мороженое и доски для серфинга – идеальный вариант для летней вечеринки.

Каникулы (1983)

Кларк Грисволд немало удивляет свою семью поездкой через всю страну в популярный тематический парк Wally World. Стремясь провести как можно больше времени с родными, он устраивает путешествие по США в тесном универсале, переходя от одного нелепого инцидента к другому. Получилась та еще поездочка.

Фильм, возможно, будет немного неожиданным выбором для темы вечеринки, но он очень сильно похож на лето. Используйте пункты назначения из этой поездки в качестве плана для вечеринки –получится очень мило. Добавьте сюда караоке и развлечение будет достойным главных героев «Каникул».

romannn70
30 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2