«Острые козырьки»: стартуют съемки полнометражного фильма

опубликована

Создатель проекта Стивен Найт сообщил в недавнем интервью любопытную информацию о потенциальном одноименном фильме, заявив, что проект может начаться в скором времени.

Криминальный сериал производства Британии, стартовавший в эфире в 2013 году, повествует о деятельности преступной группировки в Англии в послевоенный период (после Первой мировой). Проект превратился в громкий хит не в последнюю очередь благодаря Киллиану Мерфи. После пяти успешных сезонов 6-й сезон вернулся в начале этого года, и, по-видимому, завершает полюбившуюся многим историю.

Хотя проект подошел к концу, уже не первый месяц не утихают разговоры о спин-оффе. Пока что о грядущем фильме известно немного, но ранее стало известно, что сценарий будет создан сценаристом оригинального сериала Стивеном Найтом. Проект еще находится в зачаточной стадии, поэтому сложно предположить, какие персонажи из оригинального сериала вновь вернутся на экраны. Исполнитель одной из главных ролей Киллиан Мерфи выразил явное желание поучаствовать в проекте, заявив, что с удовольствием прочитает сценарий, когда он будет готов.

В своем недавнем интервью Райт сообщил немного деталей о фильме, в том числе упомянув дату начала съемок. По словам создателя проекта, он практически завершил работу над сценарием и уже к концу 2023 года стартуют съемки фильма.

Хотя подробностей о долгожданной полнометражке «Острые козырьки было трудно найти с тех пор, как о проекте было объявлено впервые, последнее обновление Найта предполагает, что фильм все ближе к фактическому запуску в производство.

romannn70
29 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2