Примечательные роли Любови Аксеновой

опубликована

В минувшем году актриса Любовь Аксенова была признана самой сексуальной девушкой года по версии журнала MAXIM. Кто-то может с этим согласиться, кто-то – наоборот, возразит, но очевидным представляется один факт: фильмы с ее участием действительно наполнены пылкими и страстными сценами. Актриса не стесняется быть откровенной со зрителем во всех смыслах этого слова. Сегодня мы подготовили небольшую подборку ролей Любови Аксеновой, в которых она демонстрирует свое тело во всей красе без тени смущения. Именно за это зрители так полюбили ее – за красоту и экранную «бесшабашность». Но самое интересное, что в реальной жизни никто не знает, действительно ли Любовь такая озорная на самом деле.

Первым в списке мы поставили фильм «Глубже». В этой картине Любовь Аксенова предстает в образе актрисы «фильмов для взрослых». Казалось бы, само название и идея фильма красноречиво говорят обо всем. Но, тем не менее, режиссер фильма сделал максимум от него зависящего для того, чтобы добавить сюжету глубины.

Сериал «Мажор», в котором Любовь Аксенова появляется в одной из ролей во втором сезоне. Разумеется, она играет девушку, которая сблизилась с героем Павла Прилучного. Некоторые сцены получились весьма жаркими, а актриса предстает во всей красе. Правда, дальнейшее развитие событий несколько отвлекает от лирики, но со своей работой актриса справилась просто на отлично.

Еще один сериал, в котором снялась Любовь Аксенова – это «Содержанки». Здесь она сыграла роль Натальи, девушки очаровательной и весьма меркантильной. По сюжету она слишком многое позволяет своему покровителю и ведет себя чересчур откровенно. Пожалуй, не лучший пример для молодежи, тем не менее, девушка очень яркая.

Сложно сходу назвать, сколько было мужчин, с которыми ярко зажигала героиня Аксеновой в сериале «Бывшие». Девушка по имени Яна, которую сыграла Любовь, ведет себя довольно развязно, меняя мужчин как перчатки. По сути, и сам сериал сложно назвать глубокомысленным произведением, в нем настолько все перепутано и переплетено, что напоминает какую-то Санта-Барбару с ее драматичными поворотами сюжета. Любовных линий столько и они так запутались, что после двух сезонов зрители начали терять нить повествования. Тем не менее, героиня Аксеновой девушка очень яркая.

В картине «Гуляй, Вася» Любовь Аксенова снова воплотила на экране образ красавицы и жуткой эгоистки, при этом весьма любвеобильной. Поклонники актрисы смогут насладиться ее прелестями в сцене, в которой ее героиня удирает от ревнивой супруги героя Бориса Дергачева.

Список получился достаточно коротким, но, полагаем, что это временно. Карьера Любови Аксеновой находится на подъеме, поэтому можно быть уверенными в том, что в уже ближайшем будущем на экраны выйдет еще немало фильмов с пикантными сценами с ее участием. Если, конечно, она не решит радикально сменить амплуа.

 

grafiskaira
29 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал