Сильвестр Сталлоне снова борется со злом

опубликована

Актер, достигший довольно солидных лет, не собирается выходить на пенсию и наслаждаться заслуженным отдыхом, и тяготеет привнести в кинематограф ещё больше пользы. На счету Сильвестра Сталлоне, которому уже 76 лет, примечательных ролей немало, среди них Рэмбо, Рокки Бальбоа, лейтенант Кобра и другие. Такие персонажи врезаются в память. А потому зритель неохотно расстается с исполнителями ролей, которые надолго запомнились и произвели впечатление. Сильвестр же порадует киноманов своим участием в боевике «Самаритянин».

Уже имеется трейлер этого боевика, в котором герою Сильвестра придется встать на пути преступности и воспрепятствовать её шествию по городу.

  • Ожидаемый боевик снят в рамках так званного супергеройского жанра. Кажется, что в проектах иного типа Сильвестр и не стал бы сниматься, хотя это предположение обманчиво, ибо актер был замечен в комедиях.  Причем с ними он неплохо справлялся.

Стриминговая компания Amazon Prime Video уже выложила для ознакомления трейлер боевика «Самаритянин», кстати, он носит и фэнтезийный характер. Сильвестр в этом фильме будет супегероем, который успел уже утомиться от своих обязанностей и вышел на покой.

  • Кроме легенды кино в проекте снялся Джейвон Уолтон из «Эйфории», исполнив роль тринадцатилетнего парня, нашедшего в себе силы и дерзость дать совет супергерою, чтобы тот вернулся к делу и взялся очищать город от преступников.

 

Опираясь на представленные сведения в трейлере, зрителю предстоит отправиться в вымышленный город – Гранит-Сити, где полным-полно небоскребов, машин и людей, решивших нарушать закон. Возрастной Джо Смит, которого собственно и играет Сталлоне, стал обычным мусорщиком. Он увлекся тем, что находит среди мусора ценные и стоящие внимания вещи, и дает им новую жизнь. Так он борется с избытком свободного времени и скукой. Однажды он заводит знакомство с Сэмом, роль которого исполнил Уолтон, и ему приходится вступиться за мальчишку, ставшего жертвой нападения хулиганов. Сэм начинает подозревать, что его спаситель и есть супергерой Самаритянин, который считался погибшим двадцать пять лет тому назад. Джо не признавался, но потом все-таки решил, что отнекиваться не имеет смысла. Когда правда всплывает, Сэм просит Джо вернуться к борьбе с преступностью, чтобы спасти Гранит-Сити.

  • Режиссером «Самаритянина» выступает Джулиус Эйвери, а сценарий создан Брэги Ф.Шутом. Производственным процессом занималась продюсерская компания, принадлежащая непосредственно Сталлоне и это Balboa Productions. Также в работе над проектом приняли участие Даша Поланко и Мойзес Ариас.

Увидеть «Самаритянина» на Amazon Prime Video будет возможным 26 августа.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
28 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал