Кейт Уинслет скоро появится на экране

опубликована

Актриса снимется в достаточно интересном проекте в формате мини-сериала. Стоит отметить, что шоу рассмотрит весьма интересную тему, связанную с авторитарным режимом. В мини-сериале «Дворец» будет показано его падение, что выглядит, как некая победа народа. Такие фильмы носят особый характер, и, конечно же, актерский состав должен быть таким, чтобы справиться с задачей передачи эмоций, страданий и жажды борьбы.  

С такой задачей справится обладательница премии «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми». Кейт Уинслет все ещё сотрудничает с каналом HBO. Этот телеканал и будет выпускать мини-сериал. Ведущая роль же досталась Кейт, а она, следует отметить, стала звездой «Мейр из Исттауна». Также Кейт снималась в ещё одном проекте канала «Милдред Пирс» Такие сведения предоставил ресурс Deadline.

Мини-сериал покажет историю, что развивалась в стенах дворца, принадлежащего авторитарному правителю. Ему казалось, что он выстроил надежную систему в государстве, которая защитила бы его от смены режима. Но он не учел такого момента, что авторитаризм изживает сам себя. И действительно, режим этой персоны уверенно крушится.

В основе мини-сериала лежит художественное произведение Эрнана Диаса.

Франческа Орси, представляющая собой босса HBO, сделала довольно амбициозное заявление. Она сообщила, что для них было честью трудиться над сериалом с талантливой съемочной группой. Для канала и вовсе стало исполнением некой мечты то, что Кейт Уинслет и Стивен Фрирз, представляющие собой светочей киноиндустрии, объединили усилия, чтобы на экраны вышла оригинальная и пророческая задумка Уилла Трэйси. Действительно, что касается Кейт Уинслет, она представляет собой опытную актрису, снявшуюся в громких кинопроектах, причем весьма успешных, что уже делает её персоной той величины, которую стоит приглашать для работы.

Кроме того, что Кейт исполнит одну из главных ролей, она займет должность и одного из исполнительных продюсеров. А создатель кинопроект Уилл Трэйси выполнит обязанности шоураннера. Что же касается персоны режиссера, то им стал Стивен Фрирз, известный по таким работам, как «Опасные связи», «Наступит ночь». А вот уже группа лиц, корпевших над сценарием гораздо больше, и в неё помимо Трэйси вошли Сет Рейсс, Йен Спира, Джули Уэйнер, Сара ДеЛапп, Гэри Штейнгарт. Стоит отметить, что у всех этих персон имеется примечательный творческий список. Так, Сара ДеЛаппе известна по «Тела, тела, тела», Гэри Штейнгарт является автором The New Yorker, Джули Вайнер имеет отношение к «Событиям прошедшей недели с Джоном Оливером», Сет Рейсс работал над «Поздней ночью с Сетом Майерсом», а при участии Джен Спира вышло «Вечернее шоу со Стивеном Колбертом».

 

grafiskaira
27 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал